02-05-2024, 19:10:55

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.


Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat


Digital

28-09-2012, 00:15:42 #1518 Последнее редактирование: 28-09-2012, 00:20:24 от Digital
2012 09 27 20 03 51 608x440
[spoiler]
ЦитироватьВСЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ВИДЕО ПОСТАНОВОЧНОЕ. ИЛИ ГОНИТ РАЗНУЮ ДРЯНЬ МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО. ЕСЛИ ОТДАЛИ СЕГОДНЯ ТЕЛО ДИМЫ, МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ ЗАВТРА В СМТ МАКАРОВ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЭТО НА ТАК ДАЛЕКО ДЛЯ ВСЕХ УМНИКОВ. И ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ!!!!! ДИМКА БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ОБЫЧНЫМ ПАРНЕМ
Рус Макаров
Цитироватьтяжело смотреть видео когда еще вчера здоровался с этим человеком на одной улице.
Рус Макаров
[/spoiler]

+ комментарии http://www.youtube.com/watch?v=a32ciOmc1Eg
Это *здец... 
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак ©

Digital

Отбойник на мосту через канал покрасили, и сейчас* вот ремонтируют среднюю полосу (продавленная колея ~15см) перед светофорами. Радует.
* То, что ремонтируют это конечно хорошо, но блин, нашли время в вечерний час пик (пробка заканчивается с середины Кайдакского моста - многие по встречке едут...) Так что кому с центра на Фрунзенский - быстрее по ж/д мосту через Коминтерна.

Sasha

Цитата: Digital от 01-10-2012, 19:14:43
Отбойник на мосту через канал покрасили, и сейчас* вот ремонтируют среднюю полосу (продавленная колея ~15см) перед светофорами. Радует.
* То, что ремонтируют это конечно хорошо, но блин, нашли время в вечерний час пик (пробка заканчивается с середины Кайдакского моста - многие по встречке едут...) Так что кому с центра на Фрунзенский - быстрее по ж/д мосту через Коминтерна.

Ехал там час назад, не скажу что там мега пробка, но блин, это место уже ремонтировали чуть больше года назад. Или вот, Кайдацкий мост который был гордостью местной власти, по одной стороне уже в латках вторая норм. Слышал по комментам на городе что одну сторону делали поляки, другую наши.

П.С.: инет вобще шлак, а звонить в ТП нет возможности, весь день или на работе или в военкоммате.
skype: ab.sasha

Sasha

Блин щас зашел в биллинг, час назад пополнил счет, уже 350 мб использовано, когда-то это была полумесячная норма (не считая локалки что раньше была)
skype: ab.sasha

Digital

Да помню мне 100 метров города хватало...
Среднюю полосу делали летом 2011го. Тогда просто срезали полосу и тупо залатали. На этот раз уже по-человечески. Срезали до грунта (более 20см) сделали подушку из гранитной крошки (~8см), залатали нижний слой (~8) похоже завтра будут верхний слой делать.

Что касается Кайдакского. В сторону правого берега, регулярно появлялись аккуратные 15-сантиметровые ямы d=~15cm (которые оперативно заливались смолой) Такое впечатление, что на скорости у фур что-то отваливалось стальное и оно дырявило... Латки перед развязкой - следствие халатного отношения, там пролёт около 2 м (только на одной стороне), участку не уделили должного внимания, в результате - усадка в двух местах (на стыках ж/б плит). А в остальном вполне достойное покрытие, уже более 6 лет и ни одной латки (от КМ до Передовой. кроме колеи на средней полосе).

Sasha

Прикиньте, оказывается язва это нифига не повод не идти в армию.
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 11-10-2012, 20:08:59
Прикиньте, оказывается язва это нифига не повод не идти в армию.

;D А ты что под язву типа косил??? ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

На плоскостопие ставку надо было делать ;D

user4923

Цитата: Jesse от 11-10-2012, 20:20:27
На плоскостопие ставку надо было делать ;D


Та этим тоже их не испугаеш. ;D

Надо перед ними в штаны навалять... Вот тогда точно они здрейфят такого призывать. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 11-10-2012, 20:08:59
Прикиньте, оказывается язва это нифига не повод не идти в армию.

ПР не хватает голосов на выборы, будут брать, всех, даже у кого две левые ноги... ;D

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp