02-05-2024, 17:18:11

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Sasha

Ну то что нас только победа устраивает заранее было известно, просто проигрыш франции позволил бы выйти на более слабого (хотя слабая и италия...) соперника.
По повода офсайда не туда смотришь. Офсайд был не у девича, а у Милевского. Плеер не позволяет кажется увидить секунду, но где-то посреди видео есть стопкадр где это хорошо видно.

В любом случае это разные вещи вылететь проиграть 1:0 греции в самой слабой группе или же уступить франции и случайно англии.
skype: ab.sasha

Sasha

Скриншот
skype: ab.sasha

Sasha

Еще кстати посмотрел моменты, в 1 тайме когда Ярмоленко улошил бритиша на газон, был пускай не очевидный, но 100% пенальти за руки.
skype: ab.sasha

Sasha

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F8%F8%E0%E8,_%C2%E8%EA%F2%EE%F0

Раньше был Буззака, теперь будет Кашшаи)
skype: ab.sasha

ZoxaN

Ребят, у кого ПК? у вас при включение издает какие то звуки?

в этом ничего такого нету?

Catcatcat

Цитата: t0kapb от 20-06-2012, 19:23:28
Ребят, у кого ПК? у вас при включение издает какие то звуки?

в этом ничего такого нету?
воспроизведи?

ZoxaN

Цитата: Catcatcat от 20-06-2012, 19:24:26
Цитата: t0kapb от 20-06-2012, 19:23:28
Ребят, у кого ПК? у вас при включение издает какие то звуки?

в этом ничего такого нету?
воспроизведи?

вот ссылка http://files.mail.ru/WB03NH выложил на маил.  с 7 по 9 секунду .

Sasha

amr? дружище, сколько лет сколько зим, как давно мы не виделись. чем же тебя открыть...
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 20-06-2012, 20:27:22
amr? дружище, сколько лет сколько зим, как давно мы не виделись. чем же тебя открыть...
VLC открывает без проблем
Я там только звуковой сигнал услышал, писк однократный. Это этот звук?

ZoxaN

Цитата: Jesse от 20-06-2012, 20:59:28
Цитата: Sasha от 20-06-2012, 20:27:22
amr? дружище, сколько лет сколько зим, как давно мы не виделись. чем же тебя открыть...
VLC открывает без проблем
Я там только звуковой сигнал услышал, писк однократный. Это этот звук?

да  тот звук ,просто он чуть искажен .    вот типа "пиии пи пи"   три звука. один длиный ,два коротких.

Sasha

Я конечно звук не слышал, но все таки ж не скрип и не щелчки, звук по описанию явно аппаратный,  вполне нормальное дело, все компы пищат) Но повторюсь, звука не слышал, утверждать не могу.
skype: ab.sasha

Sasha

Этот тест используется многими криминальными психологами, что бы определить склонность человека к убийствам и его отношение к ценности человеческой жизни. Тест состоит из единственного вопроса, на который в данном случае, есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно. Если ВЫ или Ваши знакомые ответили на вопрос правильно, то делайте выводы: Вопрос: На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный парень, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот самый единственный и непоторимый, которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила свою сестру. Вопрос: ЗАЧЕМ?
skype: ab.sasha

ZoxaN

Цитата: Sasha от 20-06-2012, 23:58:48
Я конечно звук не слышал, но все таки ж не скрип и не щелчки, звук по описанию явно аппаратный,  вполне нормальное дело, все компы пищат) Но повторюсь, звука не слышал, утверждать не могу.

Ну может и аппаратный . просто у всех знакомых при включении не издает звуки ,а у меня издает. я уже давно подумал может что то не так.

п\с формат аудио не смог поменять ,так как нету программы какой либо. интернет еше пока не подключили.

ZoxaN

Цитата: Sasha от 21-06-2012, 00:06:43
Этот тест используется многими криминальными психологами, что бы определить склонность человека к убийствам и его отношение к ценности человеческой жизни. Тест состоит из единственного вопроса, на который в данном случае, есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно. Если ВЫ или Ваши знакомые ответили на вопрос правильно, то делайте выводы: Вопрос: На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный парень, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот самый единственный и непоторимый, которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила свою сестру. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Чтобы снова увидеть парня? :-D

Sasha

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:07:54
Цитата: Sasha от 20-06-2012, 23:58:48
Я конечно звук не слышал, но все таки ж не скрип и не щелчки, звук по описанию явно аппаратный,  вполне нормальное дело, все компы пищат) Но повторюсь, звука не слышал, утверждать не могу.

Ну может и аппаратный . просто у всех знакомых при включении не издает звуки ,а у меня издает. я уже давно подумал может что то не так.

п\с формат аудио не смог поменять ,так как нету программы какой либо. интернет еше пока не подключили.

Наверное у тебя никогда не было телефонного модема)))))
skype: ab.sasha