02-05-2024, 18:59:53

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: valera044 от 14-06-2012, 09:30:59
В ex.ua очень много не доступных файлов и скороть редко переваливает за 700kb/s при том что оператор считает это нормой
Сегодня немного поработаю за catcatcat  ;D
и так что ты имеешь в виду "оператор". Если про администрацию ex.ua то их личное дело, что считать нормой. и в пределах сети D-lan этот вопрос никак не решить)
по поводу недоступных файлов - недавно сайт ex.ua был закрыт правоохранительными органами. после этого портал восстановился, но некоторые файлы по прежднему недоступны. Факт из личного наблюдения - скорость, возможно, будет более высокой, если ты будешь скачивать с помощью торрента. У меня она достигает 1,1 Мбайта/сек, что полностью соответствует моему тарифному пакету. Если ассортимент ex.ua не устраивает, существует множество других трекеров
http://torrents.net.ua,   http://torrentino.ru , rutracker.org. Твоя скорость закачки будет зависить от раздающих, от твоего тарифного плана, и от твоего собственного оборудования (роутер, ПК, сетевая карта, вай-фай адаптер тощо). 

Proydoha

Цитата: valera044 от 14-06-2012, 09:30:59
В ex.ua очень много не доступных файлов и скороть редко переваливает за 700kb/s при том что оператор считает это нормой

Кто такой "оператор"?

Jeka

Цитата: Sasha от 13-06-2012, 22:06:35
Цитата: Catcatcat от 13-06-2012, 22:06:06
Цитата: valera044 от 13-06-2012, 21:53:54
Товарищи кто знает а чо отключили vidik.org?И де теперь качать кроме ex.ua де ни чего нет :help01:?
http://www.vidik.org/ работает?
да
сайт работает, а для скачивания фильмы не доступны  :( :( :( пишет пришлите СМСко

Jeka

Цитата: Proydoha от 14-06-2012, 18:22:01
Цитата: valera044 от 14-06-2012, 09:30:59
В ex.ua очень много не доступных файлов и скороть редко переваливает за 700kb/s при том что оператор считает это нормой

Кто такой "оператор"?
я уже спросил  ;D :D

Catcatcat


Proydoha

Цитата: Jeka от 14-06-2012, 18:22:34
я уже спросил  ;D :D

Опередил меня на две минуты! : )

Sasha

Отлично бл... судья придумал останавливать игру во время нашей контр атаки.
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

buryastorm

Цитата: Sasha от 15-06-2012, 19:29:27

видел в группе Медиссона, охеренно!

Sasha

Друзья, где посоветуете на права сдавать?
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 18-06-2012, 21:10:39
Друзья, где посоветуете на права сдавать?

Где дешевле... ;D

Желательно отучится. Из опыта говорю. На Ширшова есть автошкола там нормально учат. Незнаю что там по ценам, но рекомендую заглянуть. Желательно попросить чтобы вождение проходить в Виктором Павловичем.

Узнай как там по ценам.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Digital

Цитата: Sasha от 18-06-2012, 21:10:39
Друзья, где посоветуете на права сдавать?
Очень рекомендую автошколу Виджая на площади Демьяна Бедного (рядом с Мост Сити на территории Лицея). www.autoschool.dp.ua там от 7 таза до Омеги АКПП (В гаи сдавать будешь 100% на 7, Омеге, и на выбор ментов еще 1-2 машины. 7ка - преподавателя, Омега - единственная с АКПП  ;) )
По ценам сейчас не знаю, но 2 года назад было дешевле некуда (всё обошлось около 2500). Змейку и гараж здорово научили, что я влетал в гараж и змейку катал как обмасленный!

Один неприятный минус - без взятки никуда, даже если отлично ПДД знаешь (по себе знаю, 3 раза перездавал, отлично зная ПДД. Там билет из 2 разных половинок склеенный скотчем, а проверка по решебнику который не предусматривает "скотчированной версии") но взятка смешная - 400грн и ты здал внутренний экзамен, гаи-теорию и гаи-практику. Одно пугает. Ладно если человек отлично знает Правила ДД, но у нас в группе были таакие Ту.Пё. Что мне стрёмно проезжать мимо машины бабы... Из 25 человек на площадке гаи до Эстакады дошло, вдумайтесь, всего 3 человека (включая меня), остальные на въезде в гараж лажали, а были такие, что даже выехать не смогли, задевали палку. Короче я был в шоке. А мне тоже свинью подкинули - вместо бензина машина работала на газу (переключатель) потому и 2 раза чуть не заглохла в гараже. А учился я на бензе у которого октанка больше, следовательно, тяга больше.
[spoiler]инет пздц...
ЦитироватьPinging 10.1.0.5 with 64 bytes of data:

Request timed out.
Request timed out.
Reply from 10.1.0.5:  bytes=64  time=7  TTL=64  seq=3
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.
Reply from 10.1.0.5:  bytes=64  time=6  TTL=64  seq=8
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.

Ping statistics for 10.1.0.5
  Packets: Sent = 13, Received = 2, Lost = 11 (84% loss),
Approximate round trip times in milliseconds:
  Minimum = 6, Maximum = 7, Average = 6
[/spoiler]

Sasha

Ну на счет дешевле некуда, то мне сказали что в металле 1800 теория 3 мес. и практика 5 занятий по полтора часа, я как бы понимаю что там может быть разное время обучения и качество, но поэтому и спрашиваю. В ДИИТе немного дороже, но тоже не 3000 как ты говоришь.
Правда я понимаю что чтобы сравнивать школы нужно было поучится в нескольких, а такое врядли у кого было.
skype: ab.sasha

Catcatcat

В России запретили нахождение в общественных местах без нижнего белья



Фото © ИТАР-ТАСС
С мая 2012 года в России начнёт действовать закон, регламентирующий поведение граждан в общественных местах, в том числе и их внешний вид. Так, российским женщинам отныне запрещено появляться в общественных местах без нижнего белья или же в прозрачном нижнем белье. Кроме этого, женщинам в России запрещается носить юбки, длина которых меньше 40 сантиметров.

Также, по вступающему в действие закону, россиянкам придётся отказаться от ношения в общественных местах колготок в сеточку в сочетании с сапогами-ботфортами. Макияж российских женщин, как решили законодатели, не должен быть броским.

Кроме этого, по новому закону одежда каждого гражданина РФ, находящегося на улице, должна быть аккуратной и чистой, также она не должна содержать никаких надписей нецензурного содержания, в том числе и на иностранных языках.

(По материалам сайта novostey.com) :strinklatsch: теперь понятно почему в моде шорты... ;D

Digital

19-06-2012, 14:15:27 #1139 Последнее редактирование: 19-06-2012, 14:18:06 от Digital

Кэт, мде... А говорят, Американцы тупые...
Но мне кажется, то что они придумали равносильно абсурдному заявлению нашего главного мента о контроле Сети Интернет...

Специально откопал в своём хламе рулетку и отмотал 40 см... Это ж капец, ну хотя бы 30. 40 См на низенькой девочке этож ниже колен!. А про белье, они что, с зеркальцами на палках (как на въезде/выезде из Зоны) проверять будут?.. Сочувствую российским ребятам...  :-\
Я не удивлюсь, если появится закон на запрет такой неземной женской красоты, как грудь 3-4 размера при стройной талии, типа всё, что больше 2го - облагается нереально большим налогом.

А джинсованные шортики поверх колготок не менее сексуально, чем средняя юбочка, ням. :)