02-05-2024, 20:27:08

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Наконец-то. 3 дня без интернета. И судя по всему как всегда я 3 дня ждал чтобы приехала тех. поддержка и перезагрузила свитч. Будь он не ладен. И главное с тех. поддержкой нормально разговаривать нельзя. Я конечно понимаю что специфика работы у них такая, пользователи бывают разные итд, но у меня каждый раз одна и та же проблема и каждый раз приходится долго и нудно доказывать что она не моя. Протокол стандартный: сказать свои настройки, объяснить почему у меня 2 адреса, почему нет авторизатора, что написано при наведении на значек подключения, работает ли интернет на второй машине итд. При когда спрашивает что написано в подключении говорю что при подключении кабеля даже порт не светится, тоесть физически нет подключения, а в ответ: "ну вы все равно скажите что написано на значке подключения". Вобщем пока допросишься оставить заявку, потом пока ремонтники приедут нажать на одну кнопку и уедут. А щас лето начнется... грозы...

Цитата: Digital от 26-05-2012, 09:58:32
Есть ли люди, окончившие ИТ специальности в ДНУ и НГУ? Какие отзывы? Буду признателен.
Тебе за знаниями или за дипломом?
skype: ab.sasha


Sasha

Не пора ли убрать уродское forum3 из адреса форума?
И что это за бажина, что когда я захожу под гостем вижу вчерашние сообщения как последние, а когда логинюсь то уже последние.
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 29-05-2012, 16:25:02
Не пора ли убрать уродское forum3 из адреса форума?

Это защита от ботов  :)

Jesse

Что-то некоторые украинские сайты перестали открываться или открываются с 3 или 4 раза

Digital

Цитата: Sasha от 29-05-2012, 12:53:05
Тебе за знаниями или за дипломом?
За знаниями и дипломом.  :)

А вот такой вопрос. Отличается ли контенгент технаря от университетского? Среднестатистический студент вуза vs среднестатистический студент технаря.

Цитата: Catcatcat от 27-05-2012, 20:12:32
кто-то у вас на фрунзенском завелся, узнавал, пытаются выловить, у меня на левом3, все тихо
Во-во! При наблюдении ping -t видно, что оно не автоматически, а как будто кто-то спецом ддосит, включает, выключает, включает, выключает... Помнится, года 2 назад подобное происходило, придурок полмесяца или около того сеть грузил по-жесткому, нашли. Надеюсь и теперь идиота найдут и накажут.

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

Тогда только ДИИТ. Из вышеперечисленных 100% ДНУ. Правда там 2 схожие специальности: примат и чистые прогеры, мне конечно трудно рассуждать, тут Жеку лучше спроси, но мне кажется лучше идти на примат, правда если чувствуешь в себе силы в математике, и поступить туда тяжелее наверно.
Контингент отличается очень заметно. Правда все еще зависит и от самого вуза и от конкретной специальности.
skype: ab.sasha

Digital

Цитата: Sasha от 30-05-2012, 20:49:02
Самая нелепая смерть

Капец... Один элементарной физики не знал, а второй - даже логики. Или как там, инстинкт самосохранения "ага, он разбился - тогда я не полезу".
Блин, хоть бы одного пацана внизу держали, на всякий случай, высоты же дохрена! Нет слов.

Digital

30-05-2012, 21:23:22 #1044 Последнее редактирование: 30-05-2012, 21:24:57 от Digital
Цитата: Sasha от 30-05-2012, 20:54:02
Тогда только ДИИТ. Из вышеперечисленных 100% ДНУ. Правда там 2 схожие специальности: примат и чистые прогеры, мне конечно трудно рассуждать, тут Жеку лучше спроси, но мне кажется лучше идти на примат, правда если чувствуешь в себе силы в математике, и поступить туда тяжелее наверно.
Контингент отличается очень заметно. Правда все еще зависит и от самого вуза и от конкретной специальности.
Скажем так, то, чего я хотел бы получить на выходе - системный администратор, предоставление услуг по защите баз данных, обслуживание баз данных и тому подобное.
http://www.programmer.dp.ua/computer-science.php - то, чему я хочу научиться.

Catcatcat

ЦитироватьСамая нелепая смерть
"Не всех дурных война убила" - так вот кого не убила, добивают сами. Какая там логика, нажрался до всрачки и море по колено. Е...нуца можно от такого дебилизма.

Sasha

Цитата: Digital от 30-05-2012, 21:23:22
Скажем так, то, чего я хотел бы получить на выходе - системный администратор, предоставление услуг по защите баз данных, обслуживание баз данных и тому подобное.
http://www.programmer.dp.ua/computer-science.php - то, чему я хочу научиться.
Тогда я хз. МБ Шаг какой-нить?
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

Эта пирамида сама рухнуть не может, это может сделать только государство (мафия финансовая), так ка это и прошлый раз было. Хотя в этот раз, это сделать намного сложнее.

user4923

Я от видео такого ночь спать не буду....

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp