03-05-2024, 02:21:22

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

user4923

Цитата: Catcatcat от 15-03-2012, 19:55:54
Хотите сказать, что в двоем таблетки ели?


Незнаю...

Розкажу одну историю с моей жизни.

В Киеве мы с другом опаздывали на назначеное время. Вскакиваем в отходящий с остановки тролейбус. И уже внутри друг спросил номер тролейбуса.

Если бы вы видели что произошло... Люди заметушились, начали переспрашивать, и уже никто никому не верил, даже кондуктору. В итоге остановили тролейбус и несколько человек вышли посмотреть номер маршрута.

Так и здась комуто показалось что то и он задал вопрос. А я никогда не обращал на эти клавиши внимание, но присмотревшись они мне показались новыми.  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

По мне какими были, такими и остались

Catcatcat

У меня аналогичный пример был, сажусь в трамвай, тут меня перед самым входом тетка спрашивает как "туда то проехать" я ей называю номер трамвая. Она отворачивается и у ходит на остановку нужного трамвая. А дедок который со мной рядом садился, зашел в трамвай и легко переубедил половину пассажиров трамвая, что это другой маршрут, прикол был в том что народ уже начал высаживаться... Даже кондуктору не верили, пока водитель 10 раз не повторил, что это именно тот маршрут который написан на табличке.

Sasha

Я когда-то стоял на Калиновой ждал маршрутку с Правды, увидел что на перекрестке стоит моя и как-то завтыкал первая подошла не она, а я не посмотрел и сел)
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 15-03-2012, 21:09:16
Я когда-то стоял на Калиновой ждал маршрутку с Правды, увидел что на перекрестке стоит моя и как-то завтыкал первая подошла не она, а я не посмотрел и сел)

Я представляю твое удивление когда ты увидел что маршрутка не туда едет...  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Цитата: user4923 от 15-03-2012, 21:45:46
Я представляю твое удивление когда ты увидел что маршрутка не туда едет...  ;D

Я раз сел не в тот трамвай. Но подлянка была в том, что не тот трамвай первую половину пути повторял маршрут моего трамвая. Ну я, ничего не подозревая, и задремал, как обычно в транспорте и делаю. Конечная остановка меня немало удивила!

С тех пор с чистой совестью, особенно когда паранойя одолевает, спрашиваю у окружающих внезапно посреди поездки:"Какой номер у маршрутки/трамвая, в котором я еду?"

Jesse

Почитал ваши приключения, посмеялся))). А сегодня сел в 116 маршрутку место 126, хорошо хоть недалеко заехал на ней)))

Catcatcat

Крутой у нас форум, пять активный юзеров, но каких...  :big128:

Sasha

Поговаривают в интернетах что так выглядит камера Тимошенко
http://newzz.in.ua/foto/1148881548-vip-kameru-timoshenko-ukrashayut-dushevaya-s-gidromassazhem-i-medvezhonok-teddi.html
skype: ab.sasha

Catcatcat

а вторая кровать, для кого? :(

Sasha

Хорошо подмечено. И тапочек 2 пары.
skype: ab.sasha

Digital

19-03-2012, 21:59:09 #851 Последнее редактирование: 19-03-2012, 22:05:43 от Digital
Цитата: Sasha от 18-03-2012, 14:31:25
Поговаривают в интернетах что так выглядит камера Тимошенко
http://newzz.in.ua/foto/1148881548-vip-kameru-timoshenko-ukrashayut-dushevaya-s-gidromassazhem-i-medvezhonok-teddi.html
Шоб мы в таки хоромах жили! А вообще уткой попахивает...

Только что Шолохова подмели-помыли механизированной техникой, "BroadWay".
Впервые за всю независимость Украины и существование ж/м Фрунзеский-1.   upd: :o Ого, по второму кругу пошли. Точно щось в лiсi здохло... Плюс латки нормальные поставили сегодня.

Капец, я последний раз так радовался когда ДШ с мостом капиталили.

А серъёзно, в честь чего это? Я этот Бродвей видел только в центре и на Набережной Заводской пару раз. Но чтобы на левобережной стороне...

user4923

Цитата: Digital от 19-03-2012, 21:59:09
Только что Шолохова подмели-помыли механизированной техникой, "BroadWay". Впервые за всю независимость Украины и существование ж/м Фрунзеский-1.   upd: :o Ого, по второму кругу пошли. Точно щось в лiсi здохло... Плюс латки нормальные поставили.

Капец, я последний раз так радовался когда ДШ с мостом капиталили.

А серъёзно, в честь чего это? Я этот Бродвей видел только в центре и на Набережной Заводской пару раз. Но чтобы на левобережной стороне...

Значит страна богатеть начинает.... Или кто то к выборам готовится...  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

Может Янукович мимо будет проезжать, вот и марафетят

Digital

19-03-2012, 22:10:12 #854 Последнее редактирование: 19-03-2012, 22:12:26 от Digital
Цитата: user4923 от 19-03-2012, 22:01:00
Значит страна богатеть начинает.... Или кто то к выборам готовится...  ;D
Стране богатеть нечего, она и так чуть ли не на ровне с францией, германией. При учёте "бюджет политиков = страна"...
Ну а к выборам.. Как бы рано, если память не изменяет, то мэра "выбирали" в 2009 или 2010. Не уж то о народе думать стали?..

Цитата: Jesse от 19-03-2012, 22:06:46
Может Янукович мимо будет проезжать, вот и марафетят
Хехе, ага, Янукович, по Береговой на которой 90% цыган неадекватных живут. Потому как единственный путь через Шолохова - это к Амурскому мосту, а это через узкую Береговую. :)