03-05-2024, 01:30:08

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Digital

Всех поздравляю с этой редчайшей датой: 11.11.11 ! Единица в периоде...
Таких дат человечество больше не увидит! По крайней мере до 3011 года точно.  ;D
Так что, постарайтесь как-то материализовать сегодняшний день.

user4923

16-11-2011, 22:17:09 #601 Последнее редактирование: 16-11-2011, 22:18:41 от user4923
Самая грязная река в мире (находится в Индонезии). Наш Днепр просто супер... ;D





Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Это где?
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 16-11-2011, 22:18:45
Это где?

Река течет на островах Индонезии. А острова этой страны находятся между материком Австралия и материком Евразия.(Полуостровом где расположен Китай )
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

ЦитироватьСамая грязная река в мире (находится в Индонезии). Наш Днепр просто супер...
опять мы не на первом месте :'(

user4923

16-11-2011, 23:32:02 #605 Последнее редактирование: 16-11-2011, 23:43:21 от user4923
Цитата: Catcatcat от 16-11-2011, 22:57:07
ЦитироватьСамая грязная река в мире (находится в Индонезии). Наш Днепр просто супер...
опять мы не на первом месте :'(

А ты им завидуешь???  ;D

Просто мы брезгуем купатся в зеленом Днепре. А люди пют даже с этой реки.

Кстати сильно растраиватся не надо, потому что мы тоже есть в некоторых списках. ;D

Для начала – 10 самых экологически чистых мест.

1. Швейцария

Нет ничего удивительного в том, что десятку самых экологически чистых стран возглавляет Швейцария, славящаяся своими озерами и горами. Если вы хотите насладиться альпийской красотой в миниатюре, поезжайте в деревню Вайтпод (WhitePod Village), нетронутое отходами цивилизации место, спрятанное в  швейцарских горах, сообщает Турпром со ссылкой на Skyscanner

2. Норвегия

«Заряженная природой» - так называет страну Туристическое управление Норвегии. Если вы совершите путешествие по земле фьордов, то поймете, почему выбрано именно такое название. Крутые скалы уходят в синие фьорды, водопады спускаются по горам, создавая ландшафт безукоризненной красоты.

3. Швеция

оседствующая с Норвегией, Швеция предлагает гостям насладиться каскадом северного света, белыми песчаными пляжами, горами, лугами и сверкающим массивом 24 000 островов. Швеция стала второй страной в мире, которая ввела экотуризм.

4. Финляндия

Финская Лапландия  - одно из последних мест в Европе, которое способно похвастаться нетронутой природой, богатыми лесными массивами и сотнями девственных озер. Гости Лапландии могут насладиться полуночным солнцем, изумительными пейзажами, увидеть медведя или рысь.

5. Коста-Рика

Коста-Рика, расположенная в Центральной Америке, считается самой заповедной территорией в мире, сохранившей 27% своих земель благодаря созданию заповедников, биологических резерватов и национальных парков.

6. Австрия

Если вы хотите чему-нибудь поучиться по время отпуска, посетите Калхкендлалм  (Kalchkendlalm), самую необычную школу в Австрии. Она расположена высоко в горах, вершины которых покрыты снегом. Игрушечные городские домики в долине, густые леса и скалистые утесы - здесь вы сможете посетить кулинарный урок под названием «Хлеб с маслом»: испечь буханку своего собственного  хлеба, подоить корову и сбить масло.

7. Новая Зеландия

Отправьтесь в морское плавание на каяке через национальный парк Абель Тасман (Abel Tasman National Park), вдоль уникального побережья между Марахау (Marahau) и Такакой (Takaka), посетите бухты, пляжи и мысы. Палаточные лагеря стоят на всем протяжении маршрута, поэтому вы можете подплывать к берегу и ставить палатку в конце каждого дня путешествия.

8. Латвия

Выберите одну из множества открытых ферм: животноводческую, ферму по выращиванию грибов, рыбное хозяйство и цветочную ферму. Туристы могут остановиться в замечательных фермерских домиках, заняться верховой ездой, отправиться в пешую прогулку или в плавание на каноэ по многочисленным латвийским озерам.

9. Колумбия

Южноамериканская страна предлагает большое разнообразие вариантов отдыха на природе: заняться дайвингом среди колумбийских коралловых рифов (которые занимают третье место в мире по своим размерам),  увидеть снежные вершины, возвышающиеся на 5000 м среди вулканов, расслабиться в термальных водах естественных горячих источников.

10. Франция

Альпийские горы, островки на Атлантическом океане, нетронутая деревенская местность порадуют вас во Франции. Одна из менее посещаемых областей в стране, заслуживающая внимания, - это Лот Вэлли на юге Франции.

А вот наш черный (во всех отношениях) список.

1. Город Линфен (Китай)

Если Вы вывесите только что выстиранную одежду на улице, она станет черной прежде, чем высохнет. Провести здесь день – то же самое, что выкурить три пачки сигарет.

2. Лос-Анджелес (США)

В воздухе над городом слишком много озона. Ежегодно это приводит к преждевременной смерти 18 000 человек.

3. Дельта реки Нигер

Африка – и так не самый чистый регион на Земле. Но дельта Нигера бьет все рекорды, так как сюда в результате различных аварий за 50 лет вылилось около 13 миллионов баррелей нефти.

4. Лондон (Великобритания)

В ходе недавних опросов Лондон был назван самым дорогим и самым грязным городом, где при этом еще и самая плохая кухня и самые плохо одетые жители. Зато здесь самые лучшие в Европе городские парки, бесплатные развлечения и самая интересная ночная жизнь.

5. Дзержинск (Украина)

Химическое загрязнение окружающей среды привело к тому, что в 2003 году смертность превысила уровень рождаемости на 260%.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Я же говорил в нашем гондурасе есть чем гордиться.
У нас даже единственная в мире АЭС которая через проффесоров разных бабахнула.
А сколько у нас еще добра такого...

Sasha

Только что опоздал на последнюю маршрутку, взял такси. Короче когда я выехал от ЦУМа на часах было 00.01, когда я был у своего подъезда (Фрунзенский, Дементьева - возле въезда на Береговую, 134 школа), было 00.12 минут. Вопрос. Повезло ли мне что я сейчас сдесь пишу?
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 18-11-2011, 00:47:40
Только что опоздал на последнюю маршрутку, взял такси. Короче когда я выехал от ЦУМа на часах было 00.01, когда я был у своего подъезда (Фрунзенский, Дементьева - возле въезда на Береговую, 134 школа), было 00.12 минут. Вопрос. Повезло ли мне что я сейчас сдесь пишу?

И сколько он топил? Хотя от цума до фрунзынского в это время можно доехать не нарушая за 12 мин. (79 км/ч)

Но я не думаю что он везде держал такую скорость.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Ну скажем так, дороги свободные, светофоры отключены. Он притормозил под Кайдакским мостов когда увидел гайцов и на въезде на мост где крутой вираж и по внутреннему уже ехали машины, которые он жестко материл за их скорость. На первом перекрестке на Фрунзенском нам чуть не въехали в левый бок, но уже когда мы свернули с Донецкого Шоссе на Дементьева он начал ехать медленно, ну это минута с копейками. За эти впечатления он взял с меня 60 грн, но правда домой мне честно говоря и так хотелось побыстрее, но живым.
Стремней было только когда мы ехали на том же въезде на мост по внешнему радиусу, а по внутреннему фура заехала колесом на бордюр и наклонилась на нас под приличным углом.
skype: ab.sasha

Digital

Ну и страсти :) Мне тоже стремает быстро ехать в том месте моста, где нет чугунных пролётов (заборов, или как они там называются..)
А я вчера наконец-таки сделал себе подарок на день студента - купил дигитайзер. Genius G-Pen M609X

В реале он по ощущениям больше, чем выглядит на картинках.

Sasha

Давай видео обзой сея девайся!
skype: ab.sasha

user4923

Я уежаю дня на 4.  :'(

Держитесь тут без меня. Сильно не балуйтесь, слушайтесь админа...  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Фух, инет появился...
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha