03-05-2024, 03:27:20

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Catcatcat от 24-10-2011, 08:31:24
Цитата: Jeka от 23-10-2011, 22:14:24
такое чувство, что все меньше ресурсов ex.ua входят в локальный диапазон.
И какие перестали входить?
ну ты сам глянь. попробуй качнуть с 10-ток фильмов и глянь сколько из них будет качать с локального. ад и скорость все равно не радует, даже если пишет что локальное

Jeka

Цитата: Jeka от 24-10-2011, 17:20:59
Цитата: Catcatcat от 24-10-2011, 08:31:24
Цитата: Jeka от 23-10-2011, 22:14:24
такое чувство, что все меньше ресурсов ex.ua входят в локальный диапазон.
И какие перестали входить?
ну ты сам глянь. попробуй качнуть с 10-ток фильмов и глянь сколько из них будет качать с локального. да и скорость все равно не радует, даже если пишет что локальное

Jeka

качаю фильм с ex.ua. билинг показывает, что локальный ресурс. ну такое чувство что скорость на локальный ресурс как бы ограничена моим пакетом - она не поднимается выше 600 кбайт. у кого то были по-моему такие приколы?

Jesse

У меня сейчас такое, скорость не выше пакетной

Jeka

Цитата: Jesse от 24-10-2011, 21:46:47
У меня сейчас такое, скорость не выше пакетной

это капец какой-то надо что-то решать я не знаю... звонить им чтоли в тех поддержку? они скажут у вас интернет работает? тогда все хорошо до свиданья

user4923

А у меня последние полчаса скорость упала до 80 кб/с. Но это редкость, когда сеть так тупит.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jeka

Цитата: user4923 от 24-10-2011, 21:58:24
А у меня последние полчаса скорость упала до 80 кб/с. Но это редкость, когда сеть так тупит.
у меня нормальной скорости уже давно не было(

Sasha

http://m-mobi.com.ua/products/iPhone_5G_W66_White?utm_source=korrespondent&utm_medium=informer%2BiPhone%2B5G%2BW66&utm_campaign=korrespondent
Айфон 5g - 1069.00 грн. Даже поддержка джавы есть ;D
Даже у эпла такого нет)
skype: ab.sasha

Digital

25-10-2011, 10:13:15 #533 Последнее редактирование: 25-10-2011, 10:17:16 от Digital
ЦитироватьАКЦИЯ "Без ограничений"!!!
Я понял в чем проблема. Точнее убедился окончательно как работает "акция "Без ограничений" и почему у меня скорость капец как урезалась.
Кажись у Д-лана продолжается халявка. А вот из-за перевода на дтс у меня "акция" слетела... Наверное-таки буду звонить требовать вернуть всё как было.
P.S. Блин, не могу насмотреться на стандартную аватарку форума с Совой, жутко прикольная! ^^,

Jeka

Цитата: Digital от 25-10-2011, 10:13:15
ЦитироватьАКЦИЯ "Без ограничений"!!!
Я понял в чем проблема. Точнее убедился окончательно как работает "акция "Без ограничений" и почему у меня скорость капец как урезалась.
Кажись у Д-лана продолжается халявка. А вот из-за перевода на дтс у меня "акция" слетела... Наверное-таки буду звонить требовать вернуть всё как было.
P.S. Блин, не могу насмотреться на стандартную аватарку форума с Совой, жутко прикольная! ^^,
можешь обьяснить в чем прикол? не у тебя одного скорость низкая

Digital

Цитата: Jeka от 25-10-2011, 15:20:56
Цитата: Digital от 25-10-2011, 10:13:15
ЦитироватьАКЦИЯ "Без ограничений"!!!
Я понял в чем проблема. Точнее убедился окончательно как работает "акция "Без ограничений" и почему у меня скорость капец как урезалась.
Кажись у Д-лана продолжается халявка. А вот из-за перевода на дтс у меня "акция" слетела... Наверное-таки буду звонить требовать вернуть всё как было.
P.S. Блин, не могу насмотреться на стандартную аватарку форума с Совой, жутко прикольная! ^^,
можешь обьяснить в чем прикол? не у тебя одного скорость низкая
Прив. А что объяснять-то?.. Про енту акцию написано только у Д-Лана. Меня перевели на ДТСовский биллинг, т.е. на другой сервер обработки трафика. Вот и всё. Хотя, есть большое НО. Почему скорость упала не сразу, а лишь на второй день?
"Бедаа!.."© Андрей Евгеньич.

Народ! Кто на Цербере, у кого НЕ безлимит, и с закончившимся трафиком, какая скорость?

Sasha

Цитата: Digital от 25-10-2011, 10:13:15
P.S. Блин, не могу насмотреться на стандартную аватарку форума с Совой, жутко прикольная! ^^,
Это Линуховский пингвин.

Опять дома нет инета. Сегодня утром еле доказал это техподдержке, мне в универ спешить, а я ее не могу уговорить вызвать мастеров. Наконец согласилась, попутно пригрозив что это может в итоге стоить мне от 40 грн. Если это опять проблемы со свичем, то они начинают уже поднаедать.
skype: ab.sasha

Proydoha

Не могу сообразить как заплатить за интернет не вставая со стула, если у меня биллинг НоуДенай. Есть идеи?

Там есть "Ваш персональный платежный код", в описании которого значится:
ЦитироватьПерсональный платежный код задействуется при пополнении счета через внешние платежные системы, например, платежные терминалы, которые принимают наличность и начисляют их на ваш счет в нашей системе. Персональный платежный код не является секретным, он предназначен для упрощения оформления платежей - чтобы вам не нужно было указывать ни номер договора ни другую контактную информацию. Перечень платежных систем, в которых вы можете осуществлять платежи с использованием платежного кода, будет выведен на главном сайте.

Но где его использовать?

Jeka

Цитата: Proydoha от 26-10-2011, 19:57:46
Не могу сообразить как заплатить за интернет не вставая со стула, если у меня биллинг НоуДенай. Есть идеи?

Там есть "Ваш персональный платежный код", в описании которого значится:
ЦитироватьПерсональный платежный код задействуется при пополнении счета через внешние платежные системы, например, платежные терминалы, которые принимают наличность и начисляют их на ваш счет в нашей системе. Персональный платежный код не является секретным, он предназначен для упрощения оформления платежей - чтобы вам не нужно было указывать ни номер договора ни другую контактную информацию. Перечень платежных систем, в которых вы можете осуществлять платежи с использованием платежного кода, будет выведен на главном сайте.

Но где его использовать?
если я правильно понял, этот код для того, что бы пополнять интернет с терминалов-автоматов, которые стоят во всяких магазинах

Digital

ЦитироватьЭто Линуховский пингвин.
Ээ.. Я всегда думал, что он чёрно-белый, в форме груши и "лысый" %)

P.S. Народ, сегодня ночью при засыпании уже в пограничном состоянии впервые зафигачил себе коленкой в подбородок!))
Первая мысль - шозанах, кому сдачи дать?, потом "ну блин, почти заснул, теперь опять 10 минут валяться...", а потом гыгыканье до истерического хохота от происшедшего))
Интересно, у кого еще иногда ноги-руки дёргаются в состоянии "почти заснул"?