02-05-2024, 21:01:05

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Catcatcat от 31-08-2011, 19:56:59
Цитата: Jeka от 31-08-2011, 19:51:28
Комфорт и удобство людей или все же бизнес? комиссия при пополнении счета на интернет Д-Лан составляет 0,99 грн  ::)
Проконсультируйся в техподдержки ???
да не чего тут консультироваться! она не виновата! я видел целую передачу про эти терминалы! владельцы терминалов облапошуют людей еще так! так такие уловки с этой комиссией, то они ее пишут в последний момент то мелким шрифтом в углу, то вовсе не пишут и чтобы ее увидеть нужно черти куда заходить.

user4923

А как-то неудобно посты перемешались??? Как-то стало все задом на перед. :-[
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Цитата: user4923 от 31-08-2011, 20:29:46
А как-то неудобно посты перемешались??? Как-то стало все задом на перед. :-[

Попробуй: профиль->внешний вид форума->показывать новые сообщения сверху

Catcatcat

Цитата: user4923 от 31-08-2011, 20:29:46
А как-то неудобно посты перемешались??? Как-то стало все задом на перед. :-[
Это сбой был, БД. Я вообще могу всем сразу перестроить (пользуясь своим правом), только может одним интересно так, а другим, иначе...

У меня лично настроено, чтобы последние отображались с верху, чтобы сразу видеть последнее сообщение, а не искать его.

Catcatcat

на самом форуме есть, чат но он уменя IE не работает, в опере работает, не желаете протестит, сейчас включу

Sasha

Ну, а ты хотел чтобы терминалы от благотворительности работали? Их владельцам тоже ведь надо с чего-то зарабатывать.
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 31-08-2011, 20:41:52
У меня лично настроено, чтобы последние отображались с верху, чтобы сразу видеть последнее сообщение, а не искать его.

Я читаю слева-направо сверху-вниз. Последнее сообщение всегда ожидаю увидеть снизу.

Цитата: Catcatcat от 31-08-2011, 20:44:11
на самом форуме есть, чат но он уменя IE не работает, в опере работает, не желаете протестит, сейчас включу

IE8. Запустился нормально. Ну, или не нормально, если там уже кто-то есть, а я не вижу.

Proydoha

Только что обнаружил исчезновение всех кнопочек для вставки ссылок, картинок, и всего такого прочего при отправке сообщения.

Jeka

Цитата: Sasha от 31-08-2011, 20:52:32
Ну, а ты хотел чтобы терминалы от благотворительности работали? Их владельцам тоже ведь надо с чего-то зарабатывать.
да хотел от благотворительности. карточки пополнения на интернет почему-то не стоят на гривну дороже, работают от благотворительности? и нужно предупреждать клиентов о том что услуга платная когда так громко кричат на главной странице о том, что это так здорово и удобно! а писать о комиссии мелким шрифтом и в последний момент .... называется "ну надо же как-то зарабатывать"

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 31-08-2011, 21:37:56
Только что обнаружил исчезновение всех кнопочек для вставки ссылок, картинок, и всего такого прочего при отправке сообщения.

а ну проверь сейчас?

Jeka

после сбоя сообщения на форуме стали верх ногами, пришлось зайти в настройки и поменять. аналогично пришлось поменять настройки в Личных сообщениях и все стало гуууд  :) :hands01:

Catcatcat

Цитата: Jeka от 31-08-2011, 21:50:13
после сбоя сообщения на форуме стали верх ногами, пришлось зайти в настройки и поменять. аналогично пришлось поменять настройки в Личных сообщениях и все стало гуууд  :) :hands01:
Я сам еле разобрался >:(

Jeka

сижу и не пойму, почему пишет пришло новое личное сообщение а там то которому два дня))) а потом как говорится дошло)) ???

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 31-08-2011, 21:47:08
а ну проверь сейчас?

Всё нормально.

Catcatcat

понятно, будем удалять :)