02-05-2024, 19:28:49

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Jesse

Сегодня смотрел интервью на Громадском ТВ волосатого депутата из Свободы, который директора Первого национального бил. Оно было записано еще зимой. Так вот он говорит, что украинцы должны смотреть то, что депутаты посчитают нужным и правильным То есть вводят цензуру и пропаганду. И с зимы это уже заметно. Взять к примеру Правый сектор, который всячески пытаются сделать мифическим. Если после революции его показывали по всем каналам и пр него снимали документалки, приглашали на интервью их боевиков. То сейчас пытаются показать, что Правого сектора не существует.
А этот депутат от свободы Мирошниченко (вроде так его зовут) он состоит в комитете по надзору за телерадиовещанием.
Вот поэтому и не стоит слепо доверять нашим СМИ. Если депутаты настолько обнаглели, что в открытую говорят, что будут указывать, что смотреть, а что нет

Sasha

Так это ж прям как в твоей любимой россии матушке? это ж русский мир, дедывоевали, коммунизм победа которого не избежна и вобще збс тема, разве нет?
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 07-07-2014, 08:28:17
Так это ж прям как в твоей любимой россии матушке? это ж русский мир, дедывоевали, коммунизм победа которого не избежна и вобще збс тема, разве нет?
у кого то бомбануло ;D
при чем тут Россия? И тем более с чего она моя любимая? ;D Нам обещали на майдане свободу, равенство, скинуть олигархов. А на деле мы видим закручивание гаек. И кучу новых олигархов при власти.При чем закручивают зайки из партии Свобода. Может они агенты Путина? :o
Коммунизм сегодня не актуален))) Сегодня идеал украинского общества - человек человеку волк. Нужно грызть друг другу глотки - выживает сильнейший. Девиз нынешней молодежи - всем по х*й. Разве не так?
Я не поддерживаю коммуняк, они себя дисредитировали. Но факт, остается фактом, что после них нам досталась богатая страна с сильной промышленностью и економикой, которую за 23 года разворовали. И сейчас доставать из нафталина призрак коммунизма и начали делать из него какого-то мифического монстра. Ведь это так удобно списхивать все на коммуняк, но только то, что их при власти нет уже 23 года как-то никого не смущает. И что все эти ярые противники коммунизма, сами были в партии, комсомоле и т.д.
Я хочу жить в нормальной Украине, в которой работает закон. а не в той в которой с экрана нам Порошенко обещает децентрализацию и которая на деле такой не является. После его децентрализации, у Порошенко власти будет даже больше чем у Януковича.

https://www.youtube.com/watch?v=xu-LAwLgaek

Sasha

skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 07-07-2014, 19:34:48
Роман Скрыпин, страшный сон украинских политиков

Это тот смельчак, который по Днепропетровску ходил в бронежилете? ;D Действительно, дерзкий и смелый!


Jesse

08-07-2014, 13:30:47 #2466 Последнее редактирование: 08-07-2014, 13:32:20 от Jesse
Донецкие террористы оплатили митинг против повышения коммунальных платежей в Запорожье

Catcatcat

Цитата: Jesse от 08-07-2014, 13:30:47
Донецкие террористы оплатили митинг против повышения коммунальных платежей в Запорожье

Ну и как? состоялось?

Sasha

Цитата: Jesse от 08-07-2014, 11:18:20
Это тот смельчак, который по Днепропетровску ходил в бронежилете? ;D Действительно, дерзкий и смелый!

Ну я ж и не спорю что куда ему до эталонов мировой журналистики





skype: ab.sasha


Catcatcat


Sasha

Ты что, это новости хунты, они ж все врут!
skype: ab.sasha

Jesse

Протестовать против повышения налогов и тарифов - это значит хотеть в Рашу? :o
Тогда майдан нужно пересадить, они же против этого и выходили ;D

Jesse


Sasha

skype: ab.sasha