07-05-2024, 20:03:09

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

еще пару недель и будем ждать зимы :big1091:

Catcatcat


Catcatcat

тиха украинская ночь



так и у нас на форуме :-\

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

пост №1552

Catcatcat

Конкурс на флуд, пройдет, как думаете?

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 05-04-2012, 21:27:11
Конкурс на флуд, пройдет, как думаете?

Конкурс, имеющий целью набить как можно больше сообщений за некоторый отрезок времени? Думаю, что пройдёт, хотя лично я так не умею : )

user4923

Надо что то интересное придумать... :)

Пишем свои предложения.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

06-04-2012, 20:30:28 #878 Последнее редактирование: 06-04-2012, 20:55:44 от Catcatcat
Фрегал - обзванивает, подруга  :big105: так бойко спрашивает: "нужен ли интернет, а в какой вы сети?, "говорю DTS",
Она, переходите к нам у нас 30 гр 100 мбит. Вызывайте, завтра к вам мастер придет подключит, это теперь навсегда.
Отвечаю, так у вас в два раза дороже.
Она как дороже!? :big017:
Ну вы говорите 30 - 100 мбит, а у нас всего 15 грн за 100 мбит.
Она Как 15!!!, а вот у меня написано .....
Отвечаю вот так 15  за 100, а вы мне предлагаете 30 за 100, я вам вам отвечаю что у вас в ДВА раза дроже :big087:
Она АААА.... а у меня написано ... :big127:
Отвечаю "а я причем" :big171:

Catcatcat

Решил прочитать об акции фрега.


Официальные правила - Акция «Навсегда!»
Условия акции распространяются на лиц, желающих подключиться к кабельному Интернет Фрегат, и проживающих в квартирах, ранее не подключенных к сети Фрегат.
Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 29 февраля 2012 года по 30 апреля 2012 года получают право на бессрочное использование специального тарифного плана Фрегат.Эксклюзив-2, согласно следующих правил:

a. Тариф Фрегат.Эксклюзив-2 включается абоненту 1 раз в момент подключения к сети Фрегат. Срок действия тарифа при выполнении настоящих правил не ограничен.

b. Переход с тарифа Фрегат.Эксклюзив-2 возможен в любой другой из действующих тарифов Фрегат версии 5 путем заказа через личный кабинет или техническую поддержку. Обратный переход не возможен.

c. Абонент обязуется самостоятельно следить за состоянием собственного персонального счета и ежемесячно, вне зависимости от состояния счета, вносить на свой баланс совокупную сумму не менее 30 грн любым доступным способом.
В случае блокировки доступа в интернет по финансовым причинам или невнесения на свой счет в течение одного месяца суммы, регламентированной п. 2.с настоящих правил, 1го числа месяца следующего за текущим абонент будет автоматически переключен на тариф Фрегат.Eco без возможности обратного переключения на тариф Фрегат.Эксклюзив-2
Стоимость подключения к сети составляет 50 грн разово. При подключении абоненту необходимо внести аванс на свой счет в размере 80 грн в течение 2х суток после первой авторизации в сети. Первый месяц использования услугой оплачивается пропорционально остатку дней в месяце.
Абонентам, находящимся на тарифе Фрегат.Эксклюзив-2 недоступна Программа Лояльности Фрегат.
Никаких дополнительных обязательств, кроме описанных в настоящих правилах, не накладывается.
Абонентам, использующим тарифный план Фрегат.Эксклюзив-2, не доступна услуга консервации линии.
В городах Павлоград, Орджоникидзе, Желтые Воды и Днепродзержинск сроки проведения акции могут несколько отличаться. За уточнениями следует обратится в абонентские пункты на местах.
Провайдер оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины или при несоблюдении настоящих правил, а также все иные права.


Шаг в право шаг влево расстрел на месте ;D , смысл сдернуть народ, а потом сдирать бабки, а че, сделайте для всех, так только для новых, старые и так хороши, козлы одно слово.

Jesse

У всех сеть тормозит?

user4923

Вроде нормально у меня...
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: Catcatcat от 06-04-2012, 20:30:28
Фрегал - обзванивает, подруга  :big105: так бойко спрашивает: "нужен ли интернет, а в какой вы сети?, "говорю DTS",
Она, переходите к нам у нас 30 гр 100 мбит. Вызывайте, завтра к вам мастер придет подключит, это теперь навсегда.
Отвечаю, так у вас в два раза дороже.
Она как дороже!? :big017:
Ну вы говорите 30 - 100 мбит, а у нас всего 15 грн за 100 мбит.
Она Как 15!!!, а вот у меня написано .....
Отвечаю вот так 15  за 100, а вы мне предлагаете 30 за 100, я вам вам отвечаю что у вас в ДВА раза дроже :big087:
Она АААА.... а у меня написано ... :big127:
Отвечаю "а я причем" :big171:
Когда у меня была скидка я так же отвечал, типа инет есть, тариф? 10 грн - безлимит)) Они офигевали, а потом говорили типа, ну я вам все таки на всякий случай назову наши тарифы)
skype: ab.sasha

Catcatcat

При желании те кто "ходит" на форум могут иметь хорошую скидку, и стоимость будет гораздо ниже, любых акций. Только одна проблема, которая не дает это выполнить "лень матушка". А все эти акции рассчитаны на недалеких людей и не для предоставления качества услуг инета, а рассчитаны больше в свою сеть привлечь кошельков.

Как мне "говорили" из заявленных 100, реально пока 40, и эта скорость нестабильна и падает, т.е. никто пока о качестве не заботиться.

Я считаю, что не в цене дело. При моих 16 Мбит (это 2 мБайта) и при том реальных, фильм с трекера 15-20 минут максимум. Даже при отключенном DHT, закачки моментально подымает. А серии которые 600 мБ залетают за 2-3 минуты. Т.е. хочу сказать, что это 2 мегаБайта, а не до двух.

У меня за последние 2 года претензий к длану нет. Естественно и у дэлана есть проблемы. В последнее время, флуд особенно по вечерам в сети серьезный. По подключали новых .... Начинают ip менять ... и так далее. Я охотнику говорил. Вроде борются с этим.
Но все в этой жизни взаимосвязано, чем меньше у дэлан клиентов тем лучше инет. ;D Когда сканируешь сеть вроде дэлан не страдает отсутствием желающих, все больше и больше компов сети. И что интересно, многие серьёзные конторы на серверах ДТСа размещают свои сайты. Даже не смотря на акции конкурентов.

ZoxaN

07-04-2012, 13:49:34 #884 Последнее редактирование: 07-04-2012, 14:13:21 от ZoxaN
Началось все еще до Нового Года, подал заявку Виктору (человек или работает в д-лане или посредник) он должен был до февраля отдать заявки в д-лан, потом оказалось что Ничего он не сделал, и сказал перезвонит.  то говорил надо доделать чуть еще , то морозы  то еще что то.

Потом уже с середины Февраля подали заявку именно на фирму Длан, в начале марта позвонили и сказали цену и срок " где то месяц" .
У кого не спросишь, всем его подключают,или уже подключили . Звоню уточнить  дату примерную по подключению , ответ один " нету никаких данных , как появятся вам позвонят"  :help01:
то праздники , то морозы, то выходные...ррррррр. а вот скоро Пасха , а потом еще 1 мая и 9 тоже :D

уже бы давно купил Спутниковый интернет (какой ни какой он есть) так просто соседей уже собрал ...и их "кидать" не хочется ::)

ну  живу в Частном секторе , и что??  знаю по одному дому подключают людей , а тут группа людей, думал быстрее дело будет, ага....... >:(

P/S пол года уже нету интернета.  сижу на life .