06-05-2024, 06:47:48

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Proydoha от 07-08-2011, 19:58:11
Цитата: Jeka от 07-08-2011, 19:53:06
форум открыт))))

Срочно закрываем для не регистрированных пользователей все разделы, кроме самого верхнего!!!1111
ты это шутишь или  всерьёз

Jeka

Цитата: Catcatcat от 07-08-2011, 19:58:25
Президент рулит, правительство рулит - все становиться лучше и лучше (правда не понятно кому, но становиться). Вы поддерживаете их?
:D :D :D

Sasha

Цитата: Catcatcat от 07-08-2011, 19:51:41
Цитата: Sasha от 07-08-2011, 19:39:11
Так мне кто-то все таки скажет о чем именно идет речь в опросе?

просто отвечаем на вопрос
блин, неправильно сначана прочитал вопрос
skype: ab.sasha

Catcatcat

Свобода слова - гостям не видна (это к вопросу о свободе слова). У нас тут на форуме ты да я да мы с тобой и все. Все боты идут на форум-длан. На форум 3 только местные иногда заходят, но им тоже  Свобода слова недоступна. Но если че, закрыть можем.

user4923

07-08-2011, 20:07:39 #79 Последнее редактирование: 07-08-2011, 20:10:04 от user4923
Я скажу, то что я заметил. Я подчеркиваю что к правительству отношусь паралельно. За правление Януковича наконец то взялись за дороги. Я водитель, и очень заметно как на територии Украины и в частности нашем городе дороги стали намного лутше. Строится окружная дорога вокруг Днепра. Юля родом с Днепра и за свое правление она ничего не сделала даже для своего города. Янык же в свою очередь, будучи губернатором Донецкой обл. сделал ее самой ухоженой и продвинутой обл. в Украине.
Я говорю факты которые перед лицом.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

К сожалению дороги, не относятся к благостоянию народа. Я бы так сказал это относиться к перекачиванию гос денег в карман чиновников. А в Донецке и области тоже не сладко.

Proydoha

Цитата: Jeka от 07-08-2011, 20:02:38
ты это шутишь или  всерьёз

Там три восклицательных знака и четыре еденицы после них. Очень похоже на серъезный разговор, да.

Но ресурсы пользователей спрятал бы! : )

Catcatcat

Сейчас кричим свободу Юле. А может и такое время настать, будем писать на форуме свободу Jeka. " в каждой шутке, есть доля шутки"

Catcatcat

07-08-2011, 20:18:41 #83 Последнее редактирование: 07-08-2011, 20:20:45 от Catcatcat
В связи с тяжелой полит обстановкой закрыли раздел. Ресурсы пользователей сети D-Lan - закрыт для гостей.

user4923

Было-же такое время... ;D Когда за неправильно сказаное слово 15 лет лагерей давали.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Ахах, пойду я от греха удалю его из скайпа)
Ну раз уже пошло обсуждение, то наверное не буду голосовать. Сказать что я фанатею от текущей власти я не могу. Есть то что нравится, есть то что не очень, есть то что конкретно злит. Ну и конечно - на порядок больше. Я конечно не знаю был ли рай в союзе такой каким его многие описывают (очень сомневаюсь что-то), но я всю свою жизнь прожил именно при такой фиговой власти, и другого не видел. И сказать что мне как-то хуже всего за все 21 год жизни живется не могу. И что самое плохое альтернативы я не вижу. Я не знаю кто был бы заметно лучше нынешней власти. Да и вобще среди наших политиков единицы тех, которых я хоть за какую-нибудь мелочь мог бы похвалить. Всем уже давно от власти и денег голову снесло.
skype: ab.sasha

Catcatcat

А быстро сработали Jeka в сети уже нет :(

Sasha

Капец вчера на спор приседал кто больше. Сегодня утром проснулся в футбол идти гулять, а у меня ноги трясутся, лежа приподнять не могу. 2 часа футбола и мне за компом сидеть тяжело, не то что ходить)
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата: Catcatcat от 07-08-2011, 20:27:25
А быстро сработали Jeka в сети уже нет :(
не смешно) он в скайпе есть) хотя разговаривать с ним я щас не рискну) а то у меня со скоростью бега и так проблема, а сейчас я вобще до кровати только добегу)
skype: ab.sasha

Catcatcat

На следующей неделе выходит админ ДТС, надеюсь, доведет до ума форум, чтоб можно было б его модернизировать.