06-05-2024, 13:02:30

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat


Sasha

Че говорит? Почему боевики до сих пор живы?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Ну хоть говорить начали уже дело.

Sasha

Секрет Украины (Ukraine Secrets)
В отсутствии Джеса выложу я немного треша на форум)
skype: ab.sasha

Catcatcat

Jesse - чет не по делу обиделся, у нас свобода слова, каждый может иметь свое мнение, а обижаться на чужое мнение это просто по детски выглядит. ;D

Catcatcat


Catcatcat


Catcatcat


Sasha

Фрегат поднял цены на пакеты д-лана?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 03-05-2014, 00:07:46
Фрегат поднял цены на пакеты д-лана?
Так этого и следовало ожидать, хозяин своего слова ... фрегат дал слово - фрегат забрал слово. Теперь думаю  и делан может забрать свое слово и вновь прийти на левобережные массивы.  ;D

Sasha

Я был бы очень рад.

Вобщем почему-то на приват24 перестал пополняться фригат. Пошел в магазин пополнил как всегда на терминале на 50 грн (точнее на 51 + 4 комиссии). Прихожу домой интернета по прежнему нет, захожу -3 грн на счету, смотрю, а тариф стоит уже не 50, а 59,90 грн. Думаю мож позвонить спросить у них что за нах? Только к чему аппелировать?
skype: ab.sasha

Sasha

Красотища


skype: ab.sasha

Catcatcat

Анекдот 1980-90 годов прошлого тысячелетия.

Идет в Днепре экскурсия, автобусы с экскурсантами проезжают по набережной, задают вопрос экскурсоводу "что это за задание такое большое на берегу Днепра строиться". Он отвечает, бес понятия, сколько себе знаю, все строиться.
Эти слова дошли до "ком партии". чувак вызвали вставили по самое не могу.

На следующий день опять ведет экскурсию, ему опять задают вопрос, " а что это", он отвечает, бес понятия, вчера еще не было;D

Proydoha

Цитата: Sasha от 03-05-2014, 11:12:38
Я был бы очень рад.

Вобщем почему-то на приват24 перестал пополняться фригат. Пошел в магазин пополнил как всегда на терминале на 50 грн (точнее на 51 + 4 комиссии). Прихожу домой интернета по прежнему нет, захожу -3 грн на счету, смотрю, а тариф стоит уже не 50, а 59,90 грн. Думаю мож позвонить спросить у них что за нах? Только к чему аппелировать?

У них было объявление:
http://fregat.com/price2014

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 07-05-2014, 13:46:19
Цитата: Sasha от 03-05-2014, 11:12:38
Я был бы очень рад.

Вобщем почему-то на приват24 перестал пополняться фригат. Пошел в магазин пополнил как всегда на терминале на 50 грн (точнее на 51 + 4 комиссии). Прихожу домой интернета по прежнему нет, захожу -3 грн на счету, смотрю, а тариф стоит уже не 50, а 59,90 грн. Думаю мож позвонить спросить у них что за нах? Только к чему аппелировать?

У них было объявление:
http://fregat.com/price2014
Это типа под шумок и мы поднимем ;D, пусть радуются, что не 40%, а ведь могли-бы  >:(