06-05-2024, 07:00:53

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

13-09-2013, 18:04:36 #2085 Последнее редактирование: 13-09-2013, 18:08:06 от Catcatcat
На КНДР бочку катят, ну может у них, что-то там не так, это ихнее дело, нехер лесть в дела чужих стран, сами разберутся
http://youtu.be/Qbh8YNRa-gA

аналогично, приятно смотреть,  и что интересно нет решеток на окнах, чет там воровать некому, али сознание такое высокое?

Digital

Испытания ядерного оружия это не "что-то там не так", это капец! Так они ещё и огрызаются. Если речь о Северной Кореи.

Немного юмора с форума govorimpro.us:
Сообщение от Antsord:
НЕТ, ето не вайно если заксатрат дат визу то отдотут обизателно, лично мне давали когда то визу , но ыа 3 госа подрыад заполнил дреен цард.

Другие весёлые пёрлы (например, "Аличка ешо месыац тебе надо йдат:)") этого автора: http://www.govorimpro.us/search.php?searchid=3781828 (чтобы видеть нужна регистрация)

Смеялся долго, настроение поднимается на ура, за что благодарность автору.

Catcatcat

тут все просто, не лезли бы к ним со своей демократией, они бы и не испытывали, тоже самое и в СССР было. А сейчас полный ПЭ и беспредел - свобода.

Digital

Тоталитаризм, Демократия, истыпания ядерного оружия. Не вижу логической цепочки. ::)
Какое отношение имеет форма правления к нарушению NPT-договора с ООН о запрете ядерного оружия?
Заваруха началась сразу после смены адекватного Президента каким-то молокососом с наполеновскими замашками. И конечно же, самая виноватая в этом - Северная Америка, и только она...  ::)

Catcatcat


Catcatcat

О! смотрю, в нашей стране фэнтези, пополнение  ;D

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 19-09-2013, 08:15:53
О! смотрю, в нашей стране фэнтези, пополнение  ;D

Поплонение жаловалось, что письма с подтверждением регистрации и восстановлением пароля идут месяцами.

Catcatcat

Письма идут через сервак делана, а так я так понял кто-то наспамил из пользователей, его забранили, а админ в отпуске. Письма уходят на любые сервера кроме гугла, яхо и еще какой-то фигни. Я когда это заметил, проверил подписку и вручную активировал.

Ждем админа. ::)

Digital

Кто знает, существуют ли механизмы страхования сделок с покупкой/продажей бизнеса. Например обещают золотые горы в месяц, а потом оказывается что золотые горы в месяц - это чистый убыток.
Или какой бизнес можно открыть/купить за несчастные $10 тыс? (знаю "бизнес"+"10 килобаксов" вызывают улыбку, но всё же), чтобы хотя бы за =< 2 года вернуть сумму вложений.

Catcatcat

бизнес это не покупка бумаг, это коллектив, и если коллектив работает есть прибыль и так далее... ;D

Digital

как раз это покупка бумах, и в нашем обществе это часто конторы которые торгуют рекламой, например всякие терминалы и прочее. Наподобие бизнеса сетью кофейных автоматов. Вдруг, продающий, со скрипом вернул свои деньги за 5 лет, а теперь рассказывает, что за год уже буду на золотой горшок ходить.

Вот это двойник... Красиво сыграл.
http://youtu.be/n4e9J64O4Gg

Catcatcat

для автоматов, нужна обслуга (технически грамотная, профессиональная), а то на ремонтах разоришся, будут не ремонтировать, а ломать ;D

aga5510

всем привет! у кого какие дела?

Proydoha

Цитата: aga5510 от 25-09-2013, 21:02:32
всем привет! у кого какие дела?

Привет! У меня всё замечательно!

aga5510

у меня тоже, все замечательно, ща играет музычка