06-05-2024, 09:40:27

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Proydoha

Цитата: Digital от 25-03-2013, 20:19:06
Всем привет. Только проснулся (но всем пофиг). Выглянул в окно и настроение улучшилось - погодка класс, красиво снежит. Благодарен природе, что вот такой подарок любителям зимы сделала, +1 целый месяц.  :)
Жаль только температура не сильно низкая, тает, в снежки не поиграть... Я такого не помню, чтобы в конце марта столько дней снег был. Максимум 8-12 марта 1 день и всё, а в этом году...

У меня один друг говорит:"Это вы все снег любите потому что у вас машины нету" : )

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 26-03-2013, 00:51:13
Цитата: Digital от 25-03-2013, 20:19:06
Всем привет. Только проснулся (но всем пофиг). Выглянул в окно и настроение улучшилось - погодка класс, красиво снежит. Благодарен природе, что вот такой подарок любителям зимы сделала, +1 целый месяц.  :)
Жаль только температура не сильно низкая, тает, в снежки не поиграть... Я такого не помню, чтобы в конце марта столько дней снег был. Максимум 8-12 марта 1 день и всё, а в этом году...

У меня один друг говорит:"Это вы все снег любите потому что у вас машины нету" : )
Знать у него такая машина, что снега не любит ;D, ну может сквозит, снежок задувает...

Digital

Цитата: Proydoha от 26-03-2013, 00:51:13
Цитата: Digital от 25-03-2013, 20:19:06
Всем привет. Только проснулся (но всем пофиг). Выглянул в окно и настроение улучшилось - погодка класс, красиво снежит. Благодарен природе, что вот такой подарок любителям зимы сделала, +1 целый месяц.  :)
Жаль только температура не сильно низкая, тает, в снежки не поиграть... Я такого не помню, чтобы в конце марта столько дней снег был. Максимум 8-12 марта 1 день и всё, а в этом году...

У меня один друг говорит:"Это вы все снег любите потому что у вас машины нету" : )
Машина машине рознь. Вон, Окаводы ненавидят не только снег, но и дождь, ведь кому понравится ездить в аквариуме с маленьким клиренсом?  ;D
http://youtu.be/PGgOA5N5eWw?t=2m5s
сенсорная мультитач голограмма DisplAir на основе пара. Выглядит очень эффектно.
Срочно нужно выходить на Американский и Европейский рынки. В СНГ такой проект быстро загнётся из-за цены и в десятки раз заниженных зарплат.

Proydoha

Цитата: Digital от 28-03-2013, 21:42:05
сенсорная мультитач голограмма DisplAir на основе пара. Выглядит очень эффектно.

Название только неудачное. Созвучно с "Despair" - "Отчаяние".

Sasha

skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 29-03-2013, 02:57:23
http://poslugy.gov.ua/
Ждем иск от майкрософт за использования дизайна виндовс 8 ;D

user4923

Ссылку на форум убрали с главной почему то...  >:(
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Цитата: user4923 от 29-03-2013, 19:20:57
Ссылку на форум убрали с главной почему то...  >:(
появиться, не переживай, убирают все сайты с дтсовских серверов, у них там бардак, на следующей недели форум приведем в порядок все появиться снова, фот будут файлообменник халявный http://files.d-lan.dp.ua/index.php - готовиться

Catcatcat

может музыкальный портал забацаем, у меня в принципе весь музон старого сервера сохранился

Sasha

Имхо все эти файл-сервера давно устарели, это вот когда-то, когда скачать фильм из инета занимало в лучшем случае несколько часов, то да, а сейчас какой смысл особенно в серверах небольших файлов: фото, музыка?
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 29-03-2013, 23:52:46
а сейчас какой смысл особенно в серверах небольших файлов: фото, музыка?

Ностальгия же.

Jesse

На муз.портале много классной музыки было. Всегда там музыку слушал. Если бы был такой портал - это только на пользу сети пошло бы. У фрекага же есть видео портал - оттуда люди каччают фильмы и сериалы, пользуется популярностью.  Фильмов много где можно скачать, а вот музыку надо искать по разным торрентам.
П.С. фрегат уже айпи тв запустил.

Catcatcat

скоро и длан планирует запустить для своих, работы идут

Proydoha

Это форум медленно работает или Фрегат мне подлянки делает?

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 31-03-2013, 23:46:57
Это форум медленно работает или Фрегат мне подлянки делает?
это сервер, тупил в субботу и вс, идет отладка