06-05-2024, 05:40:07

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Jesse


Catcatcat

я думаю, это не шантаж, это такое руководство ДТСа, сетями надо заниматься, вкладывать бабки, пока в приднепровском не было конкуренции гомнонет существовал, как только появилась, народ побежал. Видно решили, что проще продать, бабла наварить, чем развивать и исправлять ошибки

Digital

Фух... Я испугался только что, скорость на всё упала до <1 мбит, думал, всё, приехали... Через 6 мин снова 20мбит. Халява продолжается, уря.  ;D
P.S. В ТП не звонил, боюсь, что сделалают 10мбит.  :D

Jeka

Цитата: Digital от 14-02-2013, 17:11:52
Фух... Я испугался только что, скорость на всё упала до <1 мбит, думал, всё, приехали... Через 6 мин снова 20мбит. Халява продолжается, уря.  ;D
P.S. В ТП не звонил, боюсь, что сделалают 10мбит.  :D
у тебя тариф 10 мбит на д-лане был?)

Proydoha

Я вижу новую кнопку в самом низу страницы, ссылающуюся на КатКатКат Электроникс.

Catcatcat

это я решил, свой сайт, на блоге сделать, что бы место не пустовало, правда сервер у дтс глючный, может наладят, а раз запись в БД проходить нормально, 2 раза виснет, тяжело. ;D

Catcatcat

Фрегатовцы  ;D, поделитесь впечатлением, ресурсы, возможности сети, неужели из одного Г в другое Г? ???

user4923

Цитата: Catcatcat от 20-02-2013, 09:39:39
Фрегатовцы  ;D, поделитесь впечатлением, ресурсы, возможности сети, неужели из одного Г в другое Г? ???

Меня задалбывает каждый раз при включении компа запускать интернет вручную.  >:( А так пока терпимо.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

а то я уже почувствовал, инет в делане летает, может быть надо было вас раньше продать ;D ?

Jesse

Я так смотрю по своему серверу обновлений, что в д-лане еще много абонентов осталось или это частный сектор остался ;D

Digital

http://ain.ua/2012/12/14/105652 - просто в 2012 у фригада массовый отток клиентуры пошёл, целую тыщу потерял... Таких провов всего 2, второй какой-то мухосранский.

Ну что сказать... Временами скорость загрузки падает до 1-2 мбит, но в час-пик, ну а ночью, утром и днём вполне гуд.

P.S. Поздравьте меня, у меня впервые Лаки Айпи!  8)


Так что если кому захоцца зарегиться - могу кинуть инвайты  ;)

Sasha

Где интернет? Где техподдержка?
skype: ab.sasha

Sasha

Блин, дозвонился в тех поддержку, интернет включили и сказали перезаключить договор...
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 22-02-2013, 15:27:08
Блин, дозвонился в тех поддержку, интернет включили и сказали перезаключить договор...
самому ехать договор перезаключать?