06-05-2024, 02:14:43

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Jesse от 08-02-2013, 22:11:12
Цитата: Jeka от 08-02-2013, 22:03:13
Глючило подолгу? Как там со скоростью у них? Ты пока что на тарифах д-лана ?
Глючило ночью, я сразу спать ложился. А утром уже все в порядке было. С скоростью все хорошо, я доволен. Да на тарифах д-лана и переходить на фрегатовские не собираюсь. У них там минимальный тариф 70 грн.

ну спасибо, что поделился впечатлениями. как меня переведут спрошу еще раз как тебе их инет) Просто приметил у них там одну интересную услугу, но она "довготривала"

Digital

Жопа товарищи!.. Я следующий...  :-[
Завтра с 4 до 5....
Кэт, зачем обнадёжил, что до марта нас подключать будут?.. C таким темпом нас всех до конца февраля попереподключают...  :(
P.S. Самое эпичное что во фригиде техподдержка чинит пропавшую сеть в лучшем случае сутки... Забано, что несколько знакомых сбежали из фригада в д-лан, но тут же они оказались снова во фригаде!  ;D
Скорее всего перейду на Вегу...

Jesse

Чем вега лучше жтс или мегалинка? А про Волю кто, что скажет?

Sasha

А мне пока никто не звонил. А они звонят на домашний? А то меня дома просто особо не бывает)
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 09-02-2013, 13:11:23
А мне пока никто не звонил. А они звонят на домашний? А то меня дома просто особо не бывает)
Если ты им оставлял номер мобильного, то звонят на мобильный

Catcatcat

Цитата: Digital от 09-02-2013, 12:43:24
Жопа товарищи!.. Я следующий...  :-[
Завтра с 4 до 5....
Кэт, зачем обнадёжил, что до марта нас подключать будут?.. C таким темпом нас всех до конца февраля попереподключают...  :(
P.S. Самое эпичное что во фригиде техподдержка чинит пропавшую сеть в лучшем случае сутки... Забано, что несколько знакомых сбежали из фригада в д-лан, но тут же они оказались снова во фригаде!  ;D
Скорее всего перейду на Вегу...
если не конкуренты, то свои долбодеятели сеть ломают (это я про ДТС), ну загнулся хомненет, д-лан же работает, продали бы только гомнонет.

Jesse

Так они решили все распродать.

timelimit

Вот и мне позвонили, завтра подойдут...
Интересно надолго ли хватит фрегата не переводить нас на свои пакеты...

Catcatcat

Цитата: timelimit от 09-02-2013, 17:03:24
Вот и мне позвонили, завтра подойдут...
Интересно надолго ли хватит фрегата не переводить нас на свои пакеты...
это именно решение фрегата, а то народ разбежиться ;D

Proydoha

Фрегат.

Catcatcat

интересно фрегатовский форум чужих, регистрирует?

Digital

Ну вот и всё... Я в сетях пиратов...
Инет включается минуты 2. Когда перезагрузил роутер немного попаниковал, потому что привык что значёк в таскбаре менялся сразу, а тут нет доступа в инет и всё тут... Подождал - включился.
Скорость пока радует... На YT держит хорошую скорость. Триолану будет хороший шанс прийти на фрунз когда фригад отменит Д-Лановские тарифы. :)

Jesse

Цитата: Digital от 10-02-2013, 15:13:49
Ну вот и всё... Я в сетях пиратов...
Инет включается минуты 2. Когда перезагрузил роутер немного попаниковал, потому что привык что значёк в таскбаре менялся сразу, а тут нет доступа в инет и всё тут... Подождал - включился.
Скорость пока радует... На YT держит хорошую скорость. Триолану будет хороший шанс прийти на фрунз когда фригад отменит Д-Лановские тарифы. :)
Какая у тебя скорость с внутренних ресурсов фрегата? У меня не привышает скорость моего пакета.

user4923

Я зарегился на фрегате, но не буду писать ничего. Нет желания начинать все заново. Останусь здесь. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 10-02-2013, 13:39:22
интересно фрегатовский форум чужих, регистрирует?

Я. честно говоря, не нашел ссылки на их форум : )