06-05-2024, 05:42:01

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Jesse

Цитата: t0kapb от 20-06-2012, 23:55:56
Цитата: Jesse от 20-06-2012, 20:59:28
Цитата: Sasha от 20-06-2012, 20:27:22
amr? дружище, сколько лет сколько зим, как давно мы не виделись. чем же тебя открыть...
VLC открывает без проблем
Я там только звуковой сигнал услышал, писк однократный. Это этот звук?

да  тот звук ,просто он чуть искажен .    вот типа "пиии пи пи"   три звука. один длиный ,два коротких.
В интернетах пишут, что проблема в видеокарте. Попробуй обнулить биос, если не поможет, вытащи видеокарту и загрузись без нее. Если писка не будет, значит точно проблема в ней. Еще бы не помешала конфигурация твоего пк

Jesse

Цитата: Sasha от 21-06-2012, 00:06:43
Этот тест используется многими криминальными психологами, что бы определить склонность человека к убийствам и его отношение к ценности человеческой жизни. Тест состоит из единственного вопроса, на который в данном случае, есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно. Если ВЫ или Ваши знакомые ответили на вопрос правильно, то делайте выводы: Вопрос: На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный парень, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот самый единственный и непоторимый, которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила свою сестру. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Это был муж сестры?

Jesse

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:10:10
Цитата: Sasha от 21-06-2012, 00:06:43
Этот тест используется многими криминальными психологами, что бы определить склонность человека к убийствам и его отношение к ценности человеческой жизни. Тест состоит из единственного вопроса, на который в данном случае, есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно. Если ВЫ или Ваши знакомые ответили на вопрос правильно, то делайте выводы: Вопрос: На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный парень, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот самый единственный и непоторимый, которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила свою сестру. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Чтобы снова увидеть парня? :-D
Теперь у нас на форуме есть свой потенциальный маньяк  :o

ZoxaN

21-06-2012, 00:23:43 #1173 Последнее редактирование: 21-06-2012, 00:26:15 от t0kapb


телефонного всмысле через мобильный телефон ПК  подключать к интернету?

как думаешь как я сейчас на форуме ошиваюсь?)

Catcatcat

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:23:43


телефонного всмысле через мобильный телефон ПК  подключать к интернету?

как думаешь как я сейчас на форуме ошиваюсь?)

Обещают, на следующей неделе, за твой телефон взяться...

Catcatcat


ZoxaN

Цитата: Catcatcat от 21-06-2012, 00:27:40
Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:23:43


телефонного всмысле через мобильный телефон ПК  подключать к интернету?

как думаешь как я сейчас на форуме ошиваюсь?)

Обещают, на следующей неделе, за твой телефон взяться...

Мне так и сказали "подключим до конца месяца "

ZoxaN

Jesse, вот  ты за это говоришь? или какие конфигурации?
forum.d-lan.dp.ua/index.php?topic=601.0

ZoxaN

Как обнулить биос?
и ничего потом такого не случиться с данными например?

Catcatcat

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:39:37
Как обнулить биос?
и ничего потом такого не случиться с данными например?
на материнке есть джампер, только зачем?

Sasha

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:23:43


телефонного всмысле через мобильный телефон ПК  подключать к интернету?

как думаешь как я сейчас на форуме ошиваюсь?)

Нет, просто старые диал-ап модемы при подключении издавали очень страшные, но моментально узнаваемые звуки
Dial Up Sound (HD)

Мой коммент про табачника в топе на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=9M235njWT2U&lc=SU5X7vAq0Ova3lQ5T1T9FyK3kML3lCZ1wqAtgdvTH-w&lch=email_reply&feature=em-comment_reply_received :) :(
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: t0kapb от 21-06-2012, 00:39:37
Как обнулить биос?
и ничего потом такого не случиться с данными например?
На матплате есть небольшая железная таблетка, вытащи ее при выключенном пк на несколько минут, потом вставь обратно. С данными ничего не случится. Если писк повториться попробуй загрузиться без видеокарты.

Catcatcat

это смотря какая материнка, есть материнки, до несколько часов настройки биоса сохраняют, но это крайний случай (а джампер как раз для быстрого обнуления, перетыкнул и все), в любом биосе есть загрузка по умолчанию.

Jesse


Вот так выглядит этот джампер

ZoxaN

21-06-2012, 18:00:03 #1184 Последнее редактирование: 21-06-2012, 18:01:41 от t0kapb
Спасибо. буду дома попробую этот джампер найти хотябы).