06-05-2024, 06:41:11

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Sasha

Забей, сама защита уже практически ничего не решает.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Digital от 24-05-2012, 09:33:41
А я думал мой рутер глючит. :)

И так, народ, ДРУЖНО КРОЕМ МЕНЯ ЖЁСТКИМ МАТОМ! Я дипломируюсь сегодня в 14:00

блин опоздал, ну лучше поздно, чем никогда *******, ******!!!!, ***!***?, *****!???! ... ;D

Digital

24-05-2012, 18:48:54 #1022 Последнее редактирование: 24-05-2012, 18:51:05 от Digital
Цитата: user4923 от 22-05-2012, 15:54:05
Я знаю человека который поставил роутер только для того чтобы в сартир ходить с ноутом.

И у меня была такая идея ранше (ходить в сартир с ноутом). Но ноутбук продал, и ставить роутер нет смысла.
Я хотел вообще без вая-фая, но потом вспомнил, что у меня еще и ноут есть, да и оказывается скорость давно уже не 11 мбит/с ::)
Но основная цель - обеспечить независимый доступ для стационарных ПК. А поваляться на диване с тёплым нотиком на животе просматривая Ютьюб, можно сказать приятное дополнение.
P.S. Диплом написан "три" но в итоге я защитил его на "чотири", отвечая на вопросы.
Цитата: Catcatcat от 24-05-2012, 17:22:04
блин опоздал, ну лучше поздно, чем никогда *******, ******!!!!, ***!***?, *****!???! ... ;D
Э! Я уже "всё", зачем ругаеся, начальник?  ;D

Sasha

Я только не понял че ты щас тут пишешь если ты должен уже пьяный черновики диплома из общаги выбрасывать?
skype: ab.sasha

Sasha

Сегодня на полчаса раньше херня с сетью началась. Прямо можно график работы интернета составлять.
skype: ab.sasha

Digital

Ну, понимаешь, так получается, что я "не правильный" какойто, небухающий, меня одна полтинка коньяка почти вырубает. А черновиков у меня нет и не было, за них чистовики отдувались.

Такой вопросец. Народ, что скажете о ИТ в НГУ и ДНУ? Где лучше, понятнее, а следовательно, проще? Слышал, что в Горке автоматом экзамен ставят (ради такого можно и жопу рвать, учась на "хорошо")
Есть ли люди, окончившие ИТ специальности в ДНУ и НГУ? Какие отзывы? Буду признателен.

Digital

Ну, понимаешь, так получается, что я "не правильный" какойто, небухающий, меня одна полтинка коньяка почти вырубает. А черновиков у меня нет и не было, за них чистовики отдувались.

Такой вопросец. Народ, что скажете о ИТ в НГУ и ДНУ? Где лучше, понятнее, а следовательно, проще? Слышал, что в Горке автоматом экзамен ставят (ради такого можно и жопу рвать, учась на "хорошо")
Есть ли люди, окончившие ИТ специальности в ДНУ и НГУ? Какие отзывы? Буду признателен.

P.S. Подтверждаю, с сетью по вечерам жесть происходит... Фрунзенский.


krivenko

Закончил ДГУ,  факультет "Прикладная математика", спец. "Програм. обеспечение".
У нас с группы примерно треть получали автоматы, (но для этого надо было посещать занятия и сдавать курсаки и лабы)

user4923

Цитата: krivenko от 26-05-2012, 21:19:59
Закончил ДГУ,  факультет "Прикладная математика", спец. "Програм. обеспечение".
У нас с группы примерно треть получали автоматы, (но для этого надо было посещать занятия и сдавать курсаки и лабы)

Мои поздравления!!!
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Цитата: krivenko от 26-05-2012, 21:19:59
Закончил ДГУ,  факультет "Прикладная математика", спец. "Програм. обеспечение".
У нас с группы примерно треть получали автоматы, (но для этого надо было посещать занятия и сдавать курсаки и лабы)
Поздравляю и какие теперь планы?

krivenko

Закончил я уже давно, тут просто Digital спрашивал отзывы об учебе.
А научили в принципе неплохо, программирую на 1С

Digital

catcatcat и user4923 ну вы блин как в танке, прям постановка анекдотская:
Встречаются две глухие....
- Здравствуй,кума!!!!
-- На базаре была!
- Как дела???
-- Покупала петуха!!!
- Пока кума!!!
-- Два с полтиной отдала!!!  ;D

С сетью что-то неладное творится, обрывы всё чаще и чаще... Что за нафиг? Прям мистика, купил рутер, настроил, и теперь Фрунз периодически теряет связь с Левым...

Catcatcat

кто-то у вас на фрунзенском завелся, узнавал, пытаются выловить, у меня на левом3, все тихо

Proydoha

Цитата: Digital от 27-05-2012, 17:08:25
С сетью что-то неладное творится, обрывы всё чаще и чаще... Что за нафиг? Прям мистика, купил рутер, настроил, и теперь Фрунз периодически теряет связь с Левым...

Он в принципе перодически теряет связь. Не только с Левым. Вот мой аргумент: скайп работает p2p, если у кого-то из беседующих отпадает интернет (например за неуплату), то он, если уже начал с кем-то говорить внутри сети, не отвалится.

А тут - туши свет: идёт беседа и р-р-р-раз начинаются адовые заикания и выпадения звуков из реплик. Все говорящие - с Фрунзенского.

Catcatcat

ШОТО с утра и у нас непорядок >:(