06-05-2024, 11:12:03

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Digital

Люди, это капец... Скворцы прилетели  :o
Какого хрена так рано? Они же замёрзнут и/или жрать нечего будет и с голоду помрут!
Что же это делается? Еще один случай в копилочку о том, что мир набирает обороты в тартарары...
С такими темпами, считаю, нам осталось лет 20-30, если человечество не одумается.

user4923

У кого есть pinacle??? Оч надо.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat


user4923

Спасибо. Я пытался скачать оперой но ругается антивирус.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Если НОД то он всегда на кряки ругается

user4923

У меня аваст. Это первый раз он у меня на програмы ругается и недает скачивать. Блокирует закачку и все.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Качаю сийчас торентом. Вроде нормально. Спасибо за ссылку.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

11-02-2012, 14:56:26 #757 Последнее редактирование: 11-02-2012, 14:59:48 от user4923
Украинский экстремал преодолеет на велосипеде 260 км за день



Не побоявшись февральских морозов, 49-летний харьковчанин Андрей Нечепоренко устроит экстремальный велопоход протяженностью 260 километров. 11 февраля спортсмен отправляется в Кременчуг: стартует в 3.00 с «Холодной горы», а к 23.00 рассчитывает финишировать в пункте назначения.

«Маршрут я выбрал неслучайно: после таких поездок нужно отогреться, а в Кременчуге у меня живет друг. Кроме того, этот город подходит по расстоянию», — объясняет велосипедист Андрей Нечепоренко. Для поездки он приготовил специальную термоодежду и питание, состоящее из каш и орехово-медового микса для поддержания сил. А чтобы размяться и не замерзнуть в пути, пару километров харьковчанин пройдет пешком.

«Этим я хочу привлечь внимание людей к здоровому образу жизни. Конечно же, к веломарофону я готовлюсь: каждое утро езжу по несколько километров на велосипеде», — рассказывает экстремал. Возвращаться Андрей Нечепоренко будет уже в тепле — на следующий день вечерним поездом.

:big135:

Источник: Сегодня.ua

Я за него болею.
b025

Кстати у нас на форуме были любители велосипедных путешествий... Вопрос к ним: А вам слабо так прокатится???  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

В Харькове есть выражение "ты, что с Холодной горы", это тоже самое , что у на "ты, что с Игрени", у них там, дурдом расположен. ;D Так что у каждого свой здоровый образ жизни.

user4923

Цитата: Catcatcat от 11-02-2012, 18:04:36
В Харькове есть выражение "ты, что с Холодной горы", это тоже самое , что у на "ты, что с Игрени", у них там, дурдом расположен. ;D Так что у каждого свой здоровый образ жизни.

Ну ты меня розсмешил!!   ;D

"Ты у нас что с Игрени??? "  +1
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

ты хочешь сказать, что голова не самая главная вещь...

user4923

Цитата: Catcatcat от 11-02-2012, 20:35:28
ты хочешь сказать, что голова не самая главная вещь...

Та я ничего не хочу этим сказать. Просто в википедии прочитал интересную статью о петухе без головы. Вот и подумал что вам тоже будет интересно.

Хотя если петух прожил без головы- значит это не самая главная вещь!  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Украинский экстремал пошел пешком на Северный полюс: с собой взял 50 кг вещей и 100 грн





Путешественник из Днепра в одиночку отправился из поселка Седово к Северному Ледовитому океану.
Сергей Гордиенко (54 года) из Днепропетровска стартовал вчера из поселка Седово в одиночное пешее путешествие, посвященное 100-летию со дня первой русской экспедиции к Северному полюсу Георгия Седова. За год путешественник-экстремал, считающий себя учеником Тура Хейердала, планирует добраться пешком до бассейна Северного Ледовитого океана, Соловецких островов, Онежского полуострова и вернуться обратно в Седово.

Как рассказал «Сегодня» сам путешественник, общая протяженность маршрута — около 7000 км, в день он планирует преодолевать 30—40 км, а все свои вещи — а это где-то 50 кг — он будет тянуть на специально сконструированной им самим тележке «Траверине» (так он назвал конструкцию). «Мое снаряжение — термокостюм, спальный мешок и палатка. Причем все вещи качественные. Если хотите выжить в экстремальных условиях, не пользуйтесь китайскими товарами», — советует путешественник.

При таких серьезных физических нагрузках Сергею нужно есть побольше мяса и шоколада. Набор продуктов еще не покупал, а в кармане у Гордиенко всего лишь 100 гривен. Путешественник надеется на помощь добрых людей, которых встретит в пути.

«Как-то во время одного из своих путешествий во Владивосток под Питером я встретил питерских «братков», они сначала приняли меня за Федора Конюхова (легендарный российский путешественник. — Авт.). Мы разговорились, и ребята съездили в город, привезли шампанского и шашлыков. А еще дали $4000 со словами, что деньги не кровавые, не из общака — чтобы брал спокойно», — вспоминает Сергей.
Про этот случай путешественник рассказал журналистам, сюжет вышел в эфир, и когда Сергей пришел в пункт назначения, бандиты из Владивостока, посчитав, что ничем не хуже питерских, тоже помогли ему деньгами.

Сергей Гордиенко говорит о том, какие угрозы могут быть на пути у экстремала: больше всего стоит опасаться людей — наркоманов и грабителей.

«В степных зонах (Донецкая и Запорожская области) много волкособак (гибриды волков и собак), которые не боятся ни огня, ни шума. А в Архангельской области можно повстречать медведя», — вспоминает Сергей.


Сергей Гордиенко говорит, что в России очень ценят таких путешественников, всячески им помогают. Сергею лично, хоть он и не россиянин, оказывали спонсорскую помощь Борис Березовский и Владимир Жириновский. «У Путина в Кремле был прием путешественников-экстремалов, меня тоже пригласили», — хвастается Сергей.

Евгений Руденко.  Сегодня.ua

Еще один. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp