06-05-2024, 10:00:31

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Proydoha

Не знаю. Я, наверное, зажрался. Всё, что мне нужно, с рутреккера тяну.

Sasha

Аналогично.
http://habrahabr.ru/blogs/patent/137367/
ЦитироватьВ ноябре 2010 года Американская ассоциация звукозаписи RIAA внесла «ЕХ.UA» в список 25-ти крупнейших «пиратских» веб-ресурсов мира.
skype: ab.sasha

Digital

Цитата: Proydoha от 31-01-2012, 19:28:04
Не знаю. Я, наверное, зажрался. Всё, что мне нужно, с рутреккера тяну.
У меня ни один трекер не запускается, если и запускается, то после нескольких часов онлайна, а отдача никогда не превышала 10-15 kbps.
А EX.UA был единственный ресурс, где полнометражные фильмы с нормальной скоростью и качеством можно было смотреть онлайн...
6000ТБ...  :'(

Я думаю тут с чьей-то подачи, кто-то кому-то что-то недодал, недоплатил, вот и наводку падлюки сделали... Обидно... Только что узнал, офигел. А у Д-лана не осталось ресурсов...

Proydoha

Цитата: Digital от 31-01-2012, 22:34:15
отдача никогда не превышала 10-15 kbps.

Я, наверное, поступаю гадко, но на раздаче я не остаюсь никогда. Более того - использую флешгет. А про него на рутреккере написано, что он фатально-критически-ужасающе несовместим с треккером. Ну я б тоже такое писал, если б рулил ресурсом, так как рейтинг не считается вообще. Ни в плюс, ни в минус.

Digital

fleshget? а я как-то про него и позабыл... Спасибо!

Proydoha

Цитата: Digital от 01-02-2012, 07:02:48
fleshget? а я как-то про него и позабыл... Спасибо!

Больше десяти лет программе, а всё так же задумывается на девяноста девяти процентах закачки : )

Digital

А что слышно о новой маршрутной сети? Вроде как уже февраль настал...

Proydoha

Цитата: Digital от 01-02-2012, 19:43:25
А что слышно о новой маршрутной сети? Вроде как уже февраль настал...

Я недавно слышал, что они решили сперва переждать зиму, а потом вводить.

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

Вот скажите, ведь вполне нормально было бы сделать так, что если не проплатил инет на приват24 можно было бы зайти, ну и форум не вырубать?
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 02-02-2012, 20:38:03
Вот скажите, ведь вполне нормально было бы сделать так, что если не проплатил инет на приват24 можно было бы зайти, ну и форум не вырубать?

Было бы просто замечательно.

Jesse


Digital

Да..  Брат-пират сработал оперативно, однако! Сбу, мвд, ПР, президент, страничка азарова и еще какие-то сайты... Красавы!..  8)

user4923

Итак, пиратство было, есть и будет. С ним боротся бесполезно.  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp