05-05-2024, 23:55:50

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

Цитата: Sasha от 29-10-2011, 20:54:35
У кого стоит 10 офис?
у меня

Sasha

Цитата: Catcatcat от 30-10-2011, 10:40:08
Цитата: Sasha от 29-10-2011, 20:54:35
У кого стоит 10 офис?
у меня
Уже не надо, Убунту читает все) Спс за отзыв!)
skype: ab.sasha

Proydoha

Так. Время приучить себя кликать в другую ссылку.

В "Форум", а не в "Форум сети D-Lan"

Форум сети D-Lan » Форум » Барная стойка » Свобода слова

Jesse

А что теперь уже в офисе Д-ЛАНа нельзя пополнять счет?

user4923

А кто знает где можно купить пополняшки Д-лановские на ул. Героев Сталинграда?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

Вот же ш факин щит... забыл родителям сказать что нужно новые карточки покупать...
skype: ab.sasha

Catcatcat

Сегодня, смотрю инет пропал. Позвонит в ТП, все ок говорят. У меня нифига не пингуется. Потом вижу, у меня вообще линка нету. Думаю шось такое подозрительно. Вышел в подъезд, смотрю какие-то два урюка из подъезда вышли.

Вообщем выясняю вызвали на 10 этаже  подключить свет, так эти два Пи...ра, у них не было провода, взяли понаотрезали проводов и подключили квартиру. Т.е. стоят щиты с оборудованием, длана, триолана, фрегата ... всем питание отрезали (по х.й), дело сделали, пошли бухать.

Берут деньги за подключение, а за три рубля не могут купить суки метр провода.
Попались бы мне под горячую руку, я бы этих ублюдков мордой по ступенькам, свеху в низ, а потом бы снизу вверх, протянул, потому, что есть дебилы, они слов не понимают, сними общаться и что-то объяснять бесполезно. А вот раз об стенку рылом, смотришь человек, есть с кем поговорить, понимает с полуслова...

Sasha

Никто не хочет по доброте душевной, положившись на мою чесность и репутацию, помочь, купить новую карту пополнения на 50 грн и махнуться со мной на старую. А то как то 50 грн деньги не большие, но все равно как-то обидно. С меня много плюсов и безграничная благодарность.

UPD. Вчера не в ту тему отправил случаянно, вобщем д-лан говорит ехать в их офис (кстати скажите плиз где он находится) и писать заявление. Учитывая что я утром на учебе, вечером на работе возможности такой нет.
skype: ab.sasha

Jesse

На Усенко 93 кажется, могу ошибаться. 2 подьезд от Донецкого шоссе, 1 этаж, входить в дверь с надписью - недвижимость. Сам недавно был в офисе д-лановском, но забыл номер дома. Ниже клуба Ночь он находится. Лучше еще позвони уточни номер дома, а то спрашивать про д-лан там бесполезно, никто не слышал о таком, даже жильцы дома в котором он расположен.

user4923

Цитата: Jesse от 02-11-2011, 20:12:48
На Усенко 93 кажется, могу ошибаться. 2 подьезд от Донецкого шоссе, 1 этаж, входить в дверь с надписью - недвижимость. Сам недавно был в офисе д-лановском, но забыл номер дома. Ниже клуба Ночь он находится. Лучше еще позвони уточни номер дома, а то спрашивать про д-лан там бесполезно, никто не слышал о таком, даже жильцы дома в котором он расположен.

А на домофоне набрать 100.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Эм, а что если в моде сделать при клике на форму переход на последнюю страницу, а то щас на первую не удобно.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 02-11-2011, 21:02:52
Эм, а что если в моде сделать при клике на форму переход на последнюю страницу, а то щас на первую не удобно.
в каком?

Jesse

Цитата: user4923 от 02-11-2011, 20:26:18
Цитата: Jesse от 02-11-2011, 20:12:48
На Усенко 93 кажется, могу ошибаться. 2 подьезд от Донецкого шоссе, 1 этаж, входить в дверь с надписью - недвижимость. Сам недавно был в офисе д-лановском, но забыл номер дома. Ниже клуба Ночь он находится. Лучше еще позвони уточни номер дома, а то спрашивать про д-лан там бесполезно, никто не слышал о таком, даже жильцы дома в котором он расположен.

А на домофоне набрать 100.
Мне в первый раз не открыли :(

user4923

Цитата: Jesse от 02-11-2011, 23:25:11
Цитата: user4923 от 02-11-2011, 20:26:18
Цитата: Jesse от 02-11-2011, 20:12:48
На Усенко 93 кажется, могу ошибаться. 2 подьезд от Донецкого шоссе, 1 этаж, входить в дверь с надписью - недвижимость. Сам недавно был в офисе д-лановском, но забыл номер дома. Ниже клуба Ночь он находится. Лучше еще позвони уточни номер дома, а то спрашивать про д-лан там бесполезно, никто не слышал о таком, даже жильцы дома в котором он расположен.

А на домофоне набрать 100.
Мне в первый раз не открыли :(

А мне открыли сразу, с первого разу. Правда офис у них одна комната и все. Можно было что-то и посерезней найти.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp