06-05-2024, 00:58:43

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

user4923

Цитата: Digital от 27-10-2011, 15:39:18

P.S. Народ, сегодня ночью при засыпании уже в пограничном состоянии впервые зафигачил себе коленкой в подбородок!))
Первая мысль - шозанах, кому сдачи дать?, потом "ну блин, почти заснул, теперь опять 10 минут валяться...", а потом гыгыканье до истерического хохота от происшедшего))
Интересно, у кого еще иногда ноги-руки дёргаются в состоянии "почти заснул"?

Подобный случай припоминаю один раз. Во время игры в футбол, при падении я своей коленкой сибе нос разбил. А во сне... Разве что всхрапнуть могу. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

А я бывает могу проснуться от ощущения что упал с небольшой высоты в кровать.
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

У меня одного сеть еле ползет? Блин, только седня инет сделали и опять...
skype: ab.sasha

Catcatcat

ЦитироватьДумай! Час ввiмкнути мозок

В бандитском государстве? вот как только Гондурасовечь вмыкнет... да куда там, он его еще найти должен...

user4923

Цитата: Sasha от 27-10-2011, 21:43:35
У меня одного сеть еле ползет? Блин, только седня инет сделали и опять...
Да, у меня тоже тупит. Но я думаю что через полчасика прорвет.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: user4923 от 27-10-2011, 21:57:23
Цитата: Sasha от 27-10-2011, 21:43:35
У меня одного сеть еле ползет? Блин, только седня инет сделали и опять...
Да, у меня тоже тупит. Но я думаю что через полчасика прорвет.
Ничего личного, но это хорошая новость)
У меня нет инета, а форум грузится секунд 20. А у Каткатката вроде все ок, если ютуб есть.
Если это массовое, то думаю поднимется уже завтра утром, так как если чтото более-менее серьезное то в 10 вечера никто ж уже ниче не сделает.
skype: ab.sasha

Digital

Цитата: Sasha от 27-10-2011, 17:35:54
А я бывает могу проснуться от ощущения что упал с небольшой высоты в кровать.
Читал, что в фазе "стенд бай" функции конечностей отключаются (во избежание лунатизма).
И мозг запоминает последнее положение "контрольных точек" Нервной системы. Иногда получается ошибка и отправляется "сигнал", что нижние конечности под углом 45* и выдается attention, мозг отправляет сигнал на экстренное выравнивание, появляется связь местоположения контрольных точек Н.С. и мозг понимая свою лажу, даёт отбой, запоминая правильное положение. Вот как-то так... Слышал некоторые люди по этой причине язык прикусывали (мозгу казалось что челюсть на уровне пуза))), да...

ЦитироватьУ меня одного сеть еле ползет? Блин, только седня инет сделали и опять...
Почувствуй нашу любовь!)  :hands01: Такая "скорость" у меня с 22 числа. А сегодня с 21:35 до 21:50 вообще сеть пропала...

Proydoha

Цитата: Sasha от 27-10-2011, 22:03:01
Ничего личного, но это хорошая новость)

Каждый раз, когда интернет отваливается, с волнением обзваниваю всех знакомых в окрестностях: это я один такой или у всех беда? Всегда хорошо, если у всех.

Иначе доказать, что ты действительно остался без интернета непросто. А вызвать монтажника - ещё непроще!

Digital

Цитата: Proydoha от 27-10-2011, 22:10:35
Цитата: Sasha от 27-10-2011, 22:03:01
Ничего личного, но это хорошая новость)

Каждый раз, когда интернет отваливается, с волнением обзваниваю всех знакомых в окрестностях: это я один такой или у всех беда? Всегда хорошо, если у всех.

Иначе доказать, что ты действительно остался без интернета непросто. А вызвать монтажника - ещё непроще!
Ну мы же из F1 (rip :() знающие. Есть же Ланскоп, ввести диапазон Фрунзика и просканировать. По нему можно определить, либо с мостом проблема (видно только 1-2 подъезда), либо глобально - видно пару сотен машин...

Sasha

Я не знаю диапазонов ланскопа. Так что, выходит у меня одного траблы?
skype: ab.sasha

Jesse

Я походу вируса споймал :(

user4923

О, прорвало.  :)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Юпиии....
Кстати, так давно Ленки не видно...
skype: ab.sasha

user4923

Я ее довольно таки часто вижу. А вот на форуме она давно не появлялась.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp