06-05-2024, 07:27:30

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

Цитата: Sasha от 15-09-2011, 16:35:16
Блин хрень какая-то последнюю неделю, постоянно валится сеть, и через некоторое время (5-30 минут) сама поднимается.
что бы сеть валилась, я не замечал, а вот, что бы доступ в инет отключали, такое было.

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 15-09-2011, 16:58:54
что бы сеть валилась, я не замечал, а вот, что бы доступ в инет отключали, такое было.

Разваливается на куски когда интернет отпадает. В моём куске, например, доступа к форуму нет.

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 15-09-2011, 17:51:03
Цитата: Catcatcat от 15-09-2011, 16:58:54
что бы сеть валилась, я не замечал, а вот, что бы доступ в инет отключали, такое было.

Разваливается на куски когда интернет отпадает. В моём куске, например, доступа к форуму нет.
форум находиться за пределами нашей сети

Sasha

Кстати я об этом не подумал. Но вобще проверяю всегда и главную страницу она тоже не пашет.
skype: ab.sasha

Catcatcat

15-09-2011, 18:26:42 #349 Последнее редактирование: 15-09-2011, 18:28:33 от Catcatcat
Цитата: Sasha от 15-09-2011, 18:16:28
Кстати я об этом не подумал. Но вобще проверяю всегда и главную страницу она тоже не пашет.
и она там же. Это недостаток, если что случилось, не с кем пообщаться. (если мой комп включен можно на мой форум зайти, ну что бы с души камень снять) ;D

Sasha

Самое печальное что за 6 лет я так и не переписал телефон техподдержки, а когда она нужна на страницу с ними и не зайдешь то)
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 15-09-2011, 18:43:19
Самое печальное что за 6 лет я так и не переписал телефон техподдержки, а когда она нужна на страницу с ними и не зайдешь то)

Я с помощью мобильного телефона захожу на неё.

Или звоню тем, кто может зайти : )

Catcatcat

Цитата: Sasha от 15-09-2011, 18:43:19
Самое печальное что за 6 лет я так и не переписал телефон техподдержки, а когда она нужна на страницу с ними и не зайдешь то)
заходишь http://10.1.7.100/net/net_d-lan/net_d-lan.html  ;D

Sasha

Ни у кого никогда такого не было? У меня какой-то телевизор дебильный. Я когда подключаю его к компу через HDMI, выбираю HDMI вход, работаю все норм, но если выключить комп - сигнал на телек пропадает и он выключается, а потом пытается сам включиться, реле щелкает, он включается - выключается и так до бесконечности. На пульт не успевает среагировать. Можно было бы включить его с пульта кнопкой канала, чтобы он не пытался включиться на видеовход, но для этого его нужно выключить, а если я выключаю питание и включаю обратно, то он сразу пытается включиться. Сигнал с компа на него подать не помогает почему-то. Вот такой замкнутый круг. Может кто что подсказать?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Если отключаешь от компа (выдёргиваешь) разъем, он все рано включается, выключается?

Sasha

Ну да, как я понимаю это толи спящий редим у него такой дебильный, толи он просто пытается включится на тот вход, который был последний выбрал, а там нет сигнала и он включится не может, и поменять некак. А может просто накрылся. Отдал вчера 450 грн за ремонт (перепаяли транзистор на блоке питания, вроде - не мало имхо за 20 минут работы), говорят если не включится еще не меньше 1000 на ремонт главной платы нужно будет. Я вот думаю может если он без сети сутки постоит, может настройки какие собьются, или же он не будет сам пытаться включиться после подачи питания.
skype: ab.sasha

Catcatcat

а от компа он сейчас работает? Если работает включи от компа. И возможно есть фунция отключения телевизора по пропаданию сигнала, отключи её (или переключи на другой вход).

user4923

Блин, свет вырубили. >:( Хорошо что у меня ноутбук, акомулятора хватило фильм посмотреть.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Кто подскажет номера недорогого такси?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 16-09-2011, 09:57:36
Кто подскажет номера недорогого такси?
маршрутное такси (пока не дорогое)  - номера по направлению  :big137: