06-05-2024, 10:08:47

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Sasha от 06-09-2011, 19:45:04
Цитата: Jeka от 06-09-2011, 19:40:48
Цитата: Sasha от 06-09-2011, 19:39:10
На будущее: сЕйчас
>:(умник))))
Ну не зря ж ты со своими багами именно ко мне обращаешься)
АААА СПАЛИЛСЬО!!!!

Proydoha


Catcatcat

напустил  на Jesse пауков путь индексируют его работу на конкурс

Sasha

Кто знает программы способные работать в многоэкранном режиме?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 07-09-2011, 22:08:24
Кто знает программы способные работать в многоэкранном режиме?
что ты имееш ввиду?

user4923

Цитата: Sasha от 07-09-2011, 22:08:24
Кто знает программы способные работать в многоэкранном режиме?
Я видел как работали в Архикаде, на двух мониторах.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: Catcatcat от 07-09-2011, 22:17:12
Цитата: Sasha от 07-09-2011, 22:08:24
Кто знает программы способные работать в многоэкранном режиме?
что ты имееш ввиду?
Ну есть программы, которые могут открыть одно окно на одном мониторе, второе на другом, для удобства, и работать параллельно на 2 мониторах с одной программой. Вот мне надо такое в дипломе сделать и я думаю перед тем как делать надо хоть пощупать как это у других работает.
skype: ab.sasha

Proydoha

 :)

ЦитироватьХобби
Мои увлечений.
Цитироватьнастроения.Пусть наш город процветает.Слава Днепропетровску и Днепропетровцам.Администрация.

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 07-09-2011, 22:21:23
Цитата: Catcatcat от 07-09-2011, 22:17:12
Цитата: Sasha от 07-09-2011, 22:08:24
Кто знает программы способные работать в многоэкранном режиме?
что ты имееш ввиду?
Ну есть программы, которые могут открыть одно окно на одном мониторе, второе на другом, для удобства, и работать параллельно на 2 мониторах с одной программой. Вот мне надо такое в дипломе сделать и я думаю перед тем как делать надо хоть пощупать как это у других работает.
У меня два монитора, в зависимости от настройки, рабочего стола, можно любую программу растянуть на 2 монитора, а если окна в программе плавающие, то их можно размещать по мониторам как угодно. WMP  может видео крутить сразу на два монитора, особенно прикольно, когда широкоформатное. Игр еще не видел, чтобы могли работать с двумя монитора. Все САПР работают с 2, 3 мониторами.
Существует мнение, что каждый монитор повышает производительность на 30%. По себе скажу, перейти на 1 монитор, это просто дико. Когда апгрейт подопрет, думаю о трех.

Catcatcat

Цитата: Sasha от 12-09-2011, 09:58:51
Ну очень важная новость)

ЦитироватьТабачник разрешает студентам возвращаться в общежития ночью

сочувствие студентам, такое первый раз, что днем возвращаться в общагу  запрещено. ;D

Catcatcat


Sasha

У меня монитор и телек подключены, но одно дело самому распределять проги по мониторам, другое когда программа заранее спроектированна работать на 2 монитора, хотел посмотреть именно как это реализовано в крупных проектах, но в принципе с этой проблемой я уже разобрался.
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата: Catcatcat от 12-09-2011, 16:02:07
Еще одна интересная новость
Мне Тимошенко нопоминает конец света, уже раз 10 говорила дату, когда ее посадят, но каждый раз она переносится.
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата с gorod.dp.ua
ЦитироватьНаблюдатель  (12.09.11 18:40): ФриГад ака IPClub (е*аклуб) тупая контора с рейдерским/вымогательским/шантажным прошлым с дебильным руководством и с несоответствующей действительности рекламой.
Уверен, что и этого ихнего "вИ-фИ" дай Бог чтобы 512 кбит набегало...

Я уже не говорю про кондомов-монтажников, уродующих фасады домов, скидывая витую пару прямо мимо окон. Плюс кабель перетирается, влага дает о себе знать... Короче всё хорошо только первые полгода-год дальше начнутся "прелести жизни"... Говорю как слава Богу бывший user этой конторы...
Перешел в ДТС с неограниченным трафиком и скоростью доступа в >20mbit за 35грн абсолютно доволен уже 3й год. ;)
Даю 70% что это Дима (Митрофан)!!!))
skype: ab.sasha