06-05-2024, 01:51:59

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Proydoha

23-08-2011, 12:47:05 #165 Последнее редактирование: 23-08-2011, 12:51:15 от Proydoha
"Послушай это мне нравится!!!
В этом подразделе выкладывать треки, с использованием Mp3 Player, от которых вы в настоящий момент балдеете!"

Надо перенести тему про музыку, застрявшую в голове, из второго музыкального раздела туда.

Или вообще спаять эти два раздела воедино, не ограничиваясь только мп3 плеером.

Catcatcat

23-08-2011, 13:18:45 #166 Последнее редактирование: 23-08-2011, 14:25:25 от Catcatcat
Цитата: Proydoha от 23-08-2011, 12:47:05
"Послушай это мне нравится!!!
В этом подразделе выкладывать треки, с использованием Mp3 Player, от которых вы в настоящий момент балдеете!"

Надо перенести тему про музыку, застрявшую в голове, из второго музыкального раздела туда.

Или вообще спаять эти два раздела воедино, не ограничиваясь только мп3 плеером.
логично ;D

Catcatcat

Со смайлами разобрался, набор по умолчанию, выбирает каждый для себя, а дополнительные все одинаковые, наши "старые" big007

Jeka


Jeka

УРРРРА у меня появился мембер меп!!!! CatCatCat творит чудеса!!! Классные смайлы + мп3 плеер+ мембер меп!!!!!!  :big052:
плюсую нашего админа!!!!

Jeka

Перш за все, дорогі друзі, браття-українці, хочу привітати всіх із великим святом - Днем Незалежности України!!! Це величезне досягнення нашого народу, нашої нації, це нарешті та перша зірка, до якої шлях стелився через тернії. І напрочуд болючими та кривавими ці тернії були для українських патріотів, борців за Україну , її незалежність, свободу, щастя і благополуччя. Звичайно Україна є дуже далекою від наших з вами ідеялів країни. Проте це не є причиною сьогодні відмовлятися та картати незалежність нашої держави. Ще багато потрібно зробити, багато чого треба змінити! І головне - не залишати віри, віри у наше світле майбуття, віри у справедливість, яка-таки є, віри в нас, нашу мову, історію, культурну спадщину, віри в нашу рідну Батьківщину! Тож я бажаю кожному благополуччя, сили та наснаги працювати для України, робити її кращою, починаючи, певна річ із себе! Із Днем Незалежности всіх!!!!!!!
:big018: :big092: :big197_ua: :big197_ua: :big41:

Catcatcat

Сегодня смотрел последние новости с Белоруссии, так их Россия нагнула полностью... Они вступаю в таможенный союз с Россией.

Jeka

Цитата: Catcatcat от 24-08-2011, 21:20:11
Сегодня смотрел последние новости с Белоруссии, так их Россия нагнула полностью... Они вступаю в таможенный союз с Россией.
печалька(((

Jesse

Нас тоже потихоньку нагинают :-\

Jesse

Что случилось с Д-Лановским ллоготипом?

Catcatcat

25-08-2011, 17:43:08 #175 Последнее редактирование: 25-08-2011, 22:44:12 от Catcatcat
Это я поторопился, с Aeva Media. Ни как не добъюсь, чтоб админы права доступа на файлы изменили!!! :pchass:

Sasha

привет всем, сижу в Киеве на вокзале. Завтра уже буду с вами.
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: Sasha от 25-08-2011, 22:29:18
привет всем, сижу в Киеве на вокзале. Завтра уже буду с вами.
привет)) давай - заждались уже и соскучились!!!

Catcatcat

Цитата: Sasha от 25-08-2011, 22:29:18
привет всем, сижу в Киеве на вокзале. Завтра уже буду с вами.
че-халявный вай фай на вокзале или родной жпрс. Бросай все и спускайся по Днепру  :big92:

Sasha

Аймхиар!
Та пошел в шара-вара (не реклама)) купил чай за 5 грн, взял пароль от вайфая, думал футбол посмотреть, но даже самый низкий битрейт смотреть было тяжело на таком интернете)
skype: ab.sasha