28-03-2024, 16:08:57

Гитара

Автор Catcatcat, 03-09-2011, 21:22:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре

Сайт http://www.guitar-school.ru/



Неплохая школа аккомпанемента.

То, что есть по самоучителю в наличии.

big012


Catcatcat

Самоучитель игры на классической гитаре (2005) PC



Год выпуска: 2005

Разработчик: А. Михайлов, С. Спирина, С. Волков
Выпущено: ООО ИД «Равновесие»

Описание: "Самоучитель игры на классической гитаре" создан для обучения игре на гитаре по нотам. Самоучитель содержит текстовые и нотные материалы, аудио- и видеозаписи упражнений. Материал разбит на теоретический и практический разделы.
Теория: Из раздела Вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента и рекомендации по его эксплуатации, а также познакомитесь с нотной системой.
Практика: Раздел содержит практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, а так же общие принципы и основные приемы игры на гитаре. Раздел содержит два практических курса и нотное приложение.
Начальный курс, рассчитанный на освоение основ инструмента, состоит из 27 уроков (35 занятий). Для освоения курса требуется не менее трех месяцев ежедневных занятий.
Дополнительный курс, состоящий из 7 уроков (10 занятий), рекомендуется тем, кто уже достаточно свободно владеет инструментом и желает освоить более сложную игру.
Нотное приложение: В этой части собраны популярные произведения для игры на гитаре.
big012

ЗАГРУЗИТЬ

user4923

05-09-2011, 21:33:50 #2 Последнее редактирование: 06-09-2011, 20:18:56 от Catcatcat
Цитата: Catcatcat от 03-09-2011, 21:22:08
Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре
Неплохая школа аккомпанемента.
То, что есть по самоучителю в наличии.


big012


Эта тётя крсиво рассказывает. Но че- то скачивается мелкими кусками.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

333ladybug333

А я играю на акустической гитаре TREMBITA DC-GTH, мне очень нравится. Правда, до профессионала мне еще очень далеко,самый, что ни на есть новичок. Поэтому самоучитель лишним никогда не будет!