Сериалы отечественные

Автор Catcatcat, 20-07-2011, 08:02:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

20-07-2011, 08:02:42 Последнее редактирование: 05-09-2011, 18:21:15 от Catcatcat
Сериалы отечественные

Sasha

04-08-2011, 19:55:57 #1 Последнее редактирование: 04-08-2011, 19:59:15 от Sasha
Маруся. Возвращение.




Это продолжение захватывающей истории о непростой судьбе провинциальной девушки Маруси, которая, благодаря труду и упорству, достигла своей мечты - создала уникальный сорт вина. Однако обрести счастье в личной жизни главной героине так и не удалось. Оно было близко, но волей судьбы влюбленным Владимиру и Марусе снова пришлось расстаться. Смогут ли воссоединиться два любящих сердца, пройдя через многие испытания?...

Информация о фильме:
Название: Маруся. Возвращение (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Маруся. Возвращение
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Петр Кротенко, Казбек Меретуков, Константин Смирнов, Дмитрий Борисов
В ролях: Полина Долинская, Александр Давыдов, Роман Полянский, Дарья Яцко, Анна Тамбова, Мария Добржинская, Юрий Мосейчук, Елена Меркулова, Роман Фомин, Лариса Лужина, Марина Яковлева, Дмитрий Журавлев, Ирина Бродская, Антон Семкин, Алексей Сафонов, Василий Кортуков, Сергей Пиоро, Мария Антипова, Екатерина Семенова, Александр Никитин, Светлана Павлова, Владимир Виноградов, Иван Колесников, Анна Лутцева, Григорий Багров, Владимир Меньшов, Николай Алипа, Сергей Шарифуллин, Сергей Комаров, Дмитрий Мазуров, Ольга Дегтярева, Оксана Гуляева, Георгий Тесля-Герасимов, Ольга Дибцева, Владимир Коляда, Елена Смолина, Вадим Мишенков


ftp://10.1.12.126/video/%CC%E0%F0%F3%F1%FF.%20%C2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5/
ftp://10.1.12.126/video/%CC%E0%F0%F3%F1%FF.%20%C2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5%20%F7.2/
skype: ab.sasha

Sasha

Апостол




Режиссер   Иван Иванов, Юрий Мороз
Актеры   Евгений Миронов, Николай Фоменко, Алена Бабенко, Александр Баширов, Андрей Гусев, Алексей Комашко, Игорь Ларин, Дарья Мороз, Юрий Назаров, Александр Новин, Андрей Смирнов, Сергей Терещенко, Инна Франскевич, Алексей Кизенков, Алла Малкова, Александр Шестопалов
Сценарий   Олег Антонов
Оператор   Анатолий Петрига
Продюсеры   Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз
Производство   кинокомпания "Элегия" по заказу "Централ Партнершип"
В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру...
Год    2007
Рейтинг       6.913    


ftp://10.1.12.126/video/%C0%EF%EE%F1%F2%EE%EB%20%5B12%20%F1%E5%F0%E8%E9%5D%20%20(2008)%20DVDRip%20%5BServal%5D/
skype: ab.sasha

Catcatcat

Дело гастронома № 1 [01-08 из 08] (2011)



Жанр: Драма ,история
Режиссер: Сергей Ашкенази
В ролях: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд, Игорь Черневич, Владимир Симонов, Валерий Афанасьев, Илья Иосифов, Евгения Симонова, Светлана Рябова, Сергей Векслер, Юрий Осипов, Алексей Секирин, Василиса Суханова, Алексей Литвиненко (II), Анна Горшкова, Андрей Лукьянов, Сергей Комаров (II), Вячеслав Шалевич, Вячеслав Жолобов, Сергей Петров (II), Сергей Беляев, Светлана Камынина, Виктор Добронравов

О фильме:
Тяжелым для страны выдался конец 1982 года: после пышных похорон престарелого генсека Брежнева, власть оказалась в руках у Юрия Андропова, 15 лет возглавлявшего КГБ. Для демонстрации собственной силы ему требовалось громкое показательное дело. И такое дело удивительно быстро нашлось... Перед начальником следственного отдела Скачко ставится задача – собрать компромат на директора «Елисеевского» гастронома Беркутова.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

15-01-2012, 08:34:51 #4 Последнее редактирование: 09-02-2012, 08:21:24 от Catcatcat
Зайцев +1 (2011) SatRip | Сезон 1, Серия 1-24 из 24



Жанр: ситуационная комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Филипп Котов, Иван Громов, Александр Солдаткин, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Михаил Галустян, Надежда Иванова, Наталья Костенева, Марина Лычкина, Валентин Самохин, Илья Сологуб, Руслан Ягудин, Илья Володин

О фильме: "Зайцев+1" - своеобразный ситком ТНТ, затрагивающий самый главный вопрос, занимающий подростков - половое созревание.
Сюжет: Саша Зайцев – московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного ботаника и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши - раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам с собой в шапочке из фольги. Просто если Сашу бьют по голове, он «превращается» в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна.
На самом деле Федора никто из окружающих не видит. Для всех Зайцев остается Зайцевым, только каким-то странным: агрессивным, местами грубым, при этом наглым и охочим до женщин в теле.
Зато Федор видит всех. И Федор, в отличие от Саши, знает, что делать со своими желаниями - немедленно исполнять! Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Саша никогда бы на это не решился, если бы в нем периодически не пробуждался Федор. По словам режиссера проекта Максима Пежемского, «Зайцев+1» - это история о том, как от человека сбежало его либидо и живет само по себе: «Мы сняли ситком про пубертатный период студентов, где-то задержавшихся во взрослении, но сексуально озабоченных».
- Этот ситком гораздо больше похож на кино, - считает заместитель генерального директора ТНТ, продюсер Александр Дулерайн. - В нем нет привычной и обычной для этого жанра откровенной театральности. Он снят одной камерой. Много объектов, много действия. И «Интерны», и «Реальные пацаны» вывели жанр ситкома на новый уровень. «Зайцев+1» продолжает это движение.
Главную роль – роль Саши Зайцева – играет молодой талантливый актер Филипп Котов. Также главную роль играет Михаил Галустян - он тоже Саша, но только тогда, когда тот становится Федором. Попробуем разобраться без психиатра?


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Интерны / 107-112 серии (2012)



Год выхода: 2012
Жанр: Комедия ,Ситком
Режиссер: Р.Новикова
В ролях: Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Байрон Один Ланд, Светлана Пермякова, Дмитрий Шаракоис

О фильме: Осторожно, двери открываются! В смысле, двери лифта в знаменитой заставке ситкома «Интерны». Это значит, что зрители получат новую порцию перлов и приключений. Лобанов мечется в любовном квадрате, Фил страдает от страха и похоти, Купитман изменяет коньяку, Люба отшивает высокого голубоглазого мачо, Романенко решает стать арт-директором клуба, а доктор Быков – трудно поверить! – разбил свою словоохотливость о семейный быт!
Пережив в начале сезона недетские чеховские страсти, зрители вернутся обратно в клинику, где жизнь бьет ключом похлеще, чем ток в дефибрилляторе.

107. Лобанову придется сократить общение с бывшей женой, если он не хочет вызвать гнев Иры. А вот Быкову предстоит непростая задача помирить Купитамана с отцом, который неожиданно объявился в больнице...
108. Кисегач передает Быкову ключик от своего сердца, и по совместительству, от своей жилплощади, русский народ снова восстает против американских интервентов в лице Фила Ричардса, а Варвара Черноус узнает, чего женщины боятся больше, чем темноты и изнасилования.
109. В туалете появилась нелицеприятная надпись о Быкове. Какая кара ждет хулигана? Лобанов пытается пресечь ухаживания Фила за своей бывшей женой, Варя как всегда борется с комплексами... но с чужими.
110. Фил встречает утро с большим похмельем и бывшей женой Лобанова...А у Быкова и Кисегач совсем разные впечатления от совместной жизни.
111.
Быков начинает борьбу с опозданиями. Да так, что срывает голос, чем вызывает несказанную радость у своих подопечных...
112.
Быков почему-то не одобрил стремление Кисегач лицезреть его фото на своем столе. Видимо, стесняется. Фил и Ольга никак не могут решиться рассказать Лобанову о своих отношениях. И действительно, тут есть чего бояться.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Универ. Новая общага (1-27)



От большой любви не уйдешь. Даже если ты – студент-раздолбай, предпочитающий отдых учебе и сдающий сессии, не приходя в сознание. Мы сняли 255 серий старого «Универа» о бесшабашном студенческом веселье. В новом сериале герои не только веселятся, но и влюбляются.


смотреть