Выборы 2012

Автор Sasha, 27-10-2012, 23:08:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Наблюдаем, переживаем, обсуждаем...
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

28-10-2012, 09:03:11 #2 Последнее редактирование: 28-10-2012, 09:16:17 от Catcatcat
Сейчас пойду накалякаю, а завтра посмотрим процент дебилизма в стране ;D, ВЕБКАМ с таким херовым разрешением, что типа так, смотреть есть толпа или нет.

Digital

28-10-2012, 13:04:41 #3 Последнее редактирование: 28-10-2012, 13:06:18 от Digital
Позавчера в ~4-5 часов дня (когда темнеть начинало) по ул. Шолохова велась агитация с матюгальника патрульной машины гаи (зеленый деу эсперо) который без световой сигнализации сопровождал колонну из 6 машин с флагами "пр". Через 20 минут проехало 4 машины без сопровождения за батькивщину. Ну то ладно, подумал.
Но сегодня по ДШ (2 раза: 1 в сторону ЛБ, второй в сторону моста) видел тонированные пазики в сопровождении ментов. А только что проехал 1 такой, пустой, мимо моих окон. Я офигел: гос.номеров нет, надпись "милиция" заклеена, тонирован. Короче карусели, капец...

Catcatcat

а два бюллетеня круто придумано...

Sasha

Цитата: Catcatcat от 28-10-2012, 13:33:41
а два бюллетеня круто придумано...

Ты в смысле что не овер 100500 метровых ковра как когда-то?)
skype: ab.sasha

Catcatcat

то есть, ты типа, должен поставить крестик в каждом бюллетени. В одном нормально есть выбор, а в другом типа выбора нет, нет для меня вариантов, что делать? оставить пустым? или испортить, я испортил... А я так понимаю, что для народа возникнет проблема, со вторым, если оставят пустым, помогут проставить, или придется кого то выбрать.

Digital

Цитата: Catcatcat от 28-10-2012, 13:39:24
то есть, ты типа, должен поставить крестик в каждом бюллетени. В одном нормально есть выбор, а в другом типа выбора нет, нет для меня вариантов, что делать? оставить пустым? или испортить, я испортил... А я так понимаю, что для народа возникнет проблема, со вторым, если оставят пустым, помогут проставить, или придется кого то выбрать.
Я теперь после увиденных пазиков, почти полностью уверен что испорченные бюллетни будут переписаны в пользу мы_все_знаем_кого. Не видать нам Европы как ушей без зеркала...

user4923

А я вообще не ходил голосовать.

У одного сила трех розграбленых заводов, а у другого только плакаты "я за Крупского".
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Напрасно, 100% если завтра проверить (что невозможно), ты окажется приходил и проголосовал за регионы. Когда были еще "первые" выборы пахана в резиденты, мне рассказывал человек как в донбасе выборы проходили. Полный беспредел. Но тогда еще типа "демократия" было, а сейчас " все в твоих руках". Даже хуже чем кучма на второй срок.

Catcatcat

вот чувак отказался голосовать http://www.radiosvoboda.org/media/video/24753244.html?z=2961&zp=1 привезли... ;D

Catcatcat

28-10-2012, 17:55:59 #11 Последнее редактирование: 28-10-2012, 17:59:20 от Catcatcat


от блин, за кого голосовать не сказали!!?

Catcatcat




​​​​«Я проголосував за стабільність, за економічний розвиток країни, за те, щоб наші люди краще жили», –  підкреслив Янукович

ну, про ваших нам известно...

Sasha

Это ты возле 134 пазики видел? Я только что голосовал ничего такого не видел.
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha