28-03-2024, 15:38:42

Рекомендуется водителю

Автор Catcatcat, 22-07-2011, 19:30:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

22-07-2011, 19:30:12 Последнее редактирование: 01-08-2011, 20:41:56 от Catcatcat
Рекомендуется водителю


Год выпуска: 2011
Автор: Ю.Панченко
Издатель: «Инфо-ДВД»
Описание: Видеокурс предназначен для тех водителей, кто постоянно начинает нервничать при встрече с инспектором ГИБДД, кому надоело тратить свои кровно заработанные на оплату незаконных штрафов, кому надоело унижаться перед блюстителем порядка и кто хочет остановить этот беспредел на дорогах своей страны.Пора научиться отстаивать свои права в любых, даже самых спорных ситуациях. Ты правил можешь и не знать, но защищать себя — обязан!
Содержание видеокурса:
1. Введение
2. ДТП из-за плохого состояния дорог
3. Штраф за непристегнутый ремень безопасности
4. Конфискация автомобиля на штрафстоянку
5. Нарушение, связанное с превышением скорости
6. Снятие инспектором номерных знаков с Вашего автомобиля
7. Срок давности по штрафам
8. Тонировка
Как быть, если Вас остановили за превышение скорости? За тонировку? За не пристегнутый ремень безопасности?
В каких случаях Ваш автомобиль могут забрать на штрафстоянку?
К каких случаях инспектор имеет право снять номера? Что делать, если произошло ДТП из-за плохого состояния дороги?
Ответы на эти и множество других вопросов — в этом ознакомительном аудиокурсе от автора нашумевшей книги-бестселлера «Наставление по общению с ДПС», Юрия Панченко, и интернет-издательства Инфо-ДВД!


Для кого этот курс будет полезен?
* Для тех постоянно начинает нервничать при встрече с инспектором ГИБДД
* Для тех, кому надоело тратить свои кровно заработанные на оплату незаконных штрафов
* Для тех, кто хочет остановить этот беспредел на дорогах своей страны
* Для тех, кому надоело унижаться перед блюстителем порядка





Актуален и для Украины

user4923

Вот так теперь разводят автомобилистов:)



Это мошенничество можно обозвать примерно так: «Особенности национального бизнеса», «Гопники в мире высоких технологий», «Угадай страну с трех попыток», «У вас номер отклеился», «И снова Яндекс», «Знак нннада?»

Источник: Фишки.нет
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Сегодня прогуливаясь по ютубу я заметил много очень интересных роликов, как полезных для водителя так и наоборот. И учитывая что у нас на форуме уже несколько человек получили, или здают на права, то решил что им это будет полезно знать.


http://www.youtube.com/v/FG5ghqSMdBY&feature=relmfu
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Это должен знать каждый водитель!!!

http://www.youtube.com/v/NW81fF6X9RY
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse


user4923

Это видео предназначено для таки же как эта блондинка. Мужик никогда не будет задавать глупых вопросов если знает на них ответ.  ;D Хотя  говорит правильно.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp