Выборы 2012

Автор Sasha, 27-10-2012, 23:08:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

skype: ab.sasha

Digital

Цитата: Sasha от 28-10-2012, 19:04:53
Это ты возле 134 пазики видел? Я только что голосовал ничего такого не видел.
Около 11 часов напротив конечной остановки 25 маршрутки.
Жаба с Витей и Витей позабавила. :)
Ну что, судя по экзит-полам, не всё так плохо.

Sasha

Во-первых, я не знаю что ты оцениваешь как неплохо. Во-вторых, если меня не подводит память, пока что подсчет ощутимо расходится с данными экзит полов, хотя я сомневаюсь что там допустят черезмерную разбежность. Но это ведь только полрады. А по мажоритарке толи еще будет.
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha


Sasha

skype: ab.sasha


Sasha

skype: ab.sasha

Digital

30-10-2012, 10:40:39 #24 Последнее редактирование: 30-10-2012, 10:43:06 от Digital
Цитата: Sasha от 29-10-2012, 11:07:48
Во-первых, я не знаю что ты оцениваешь как неплохо. Во-вторых, если меня не подводит память, пока что подсчет ощутимо расходится с данными экзит полов, хотя я сомневаюсь что там допустят черезмерную разбежность. Но это ведь только полрады. А по мажоритарке толи еще будет.
Если я не ошибаюсь, то в ВР важно не кто больше % наберет, а % доковорившихся в коалицию. батьк+своб+удар делают большинство. В любом случае будет не так скучно, а может даже и улучшения какие-то...
Ну вот, результаты с одним лишь отличием - кпу-больше, свобода-меньне. А результаты по регионалам и оппозиционерам точно совпадают с экзитами.
ПР - 31,84%
Батьківщина - 24,21%
КПУ - 13,89%
УДАР - 13,47%
Свобода - 9,6%.
Кстати, крупский, говорят, пролетел.

Sasha

Одеські чудо-ручки зі щезаючим чорнилом в дії.

Крупский пролетел "самовидвиженцу" безбаху.

Дима, почитай закон о выборах, в 2004 у нас вернули (а точнее отменили закон отменивший) мажоритарно-пропорциональную систему. То что на многомандатном округе пр осталась в меньшинстве еще ничего не значит, они спокойно добирают свое всеми правдами и неправдами в одномандатных округах. Только в нашей области из 18 округов 17 выиграли регионалы и 1 - безбах.
skype: ab.sasha

Catcatcat

ПР давно поняла, что без зехеров выборы не выиграть, все эти проценты дутые. Теперь следующие президентские, думаю опять будут ломать конституцию, чтобы президента теперь парламент выбирал. ::)

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

31-10-2012, 07:51:17 #28 Последнее редактирование: 31-10-2012, 07:53:12 от Catcatcat
http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp039pt001f01=900.html

смотрел, что и как, думаю долго нам еще в дерьме КОЛУПАТЬСЯ, или народ такой, а может ему нравиться!?

В тех областях, где власть в руках ПР, фиг кто прошел из оппозиции.

Catcatcat