Пароли к Wi-Fi точкам

Автор Sasha, 29-09-2011, 22:34:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Я тут подумал. У нас в разных торговых центрах и прочей ерунде полно запароленых Wi-Fi точек пароль от которых выдают только их посетителям. Предлагаю делиться если кто знает такими паролями.
Желательно конечно в нашем городе, но я пока только знаю только что в Киеве на вокзале есть бистро Шара-Вара. Тамошний пароль от вай-фая sharawarainternet, очень удобно не торчать в битком забитом зале ожидания, а пойти в пустое кафе, занять место и полазить по интернету в ожидании своего поезда.
Ключи от каких точек кто знает в нашем городе?
skype: ab.sasha

danilov_viktor

Тема интерестная. Надо раскручивать.

Gramder

Имхо, я не у верен, но я вспоминаю компьютерные клубы)  что им мешает иметь машину. за которой сидит администратор и дает единичный доступ программно, каждому посетителю, на определенный час (ну там часа на 4-6), врятли кто дольше сидит в кафе просто так, или же ему сообщает бармен, который получает информацию от официантов (ок).

А вот знать пароли на общедоступных, хотелось знать больше информации например, в парке глобы, в ДУЭПе, на Евпропейской площади , насколько мне известно дается шаровый вай-фай без привязок).