Политика

Автор Catcatcat, 21-07-2011, 20:30:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Sasha

Послушал выступление, про справедливость какую-то говорит, про мораль, про патриотизм. Вобще не пойму. А где ж призывы убивать русских детей и пить их кровь? Где призывы жечь церкви УПЦ МП? Где крики хайль гитлер? Я разочарован :( И он еще называет себя бандеровцем.
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 11-03-2014, 23:34:12
Так никто и не скрывал вроде. Эти учения вроде даже при поддержке СБУ проходили раньше.
Если бы сбу контролировалось русскими, как ты говорил, то таких учений не было.

Jesse

Цитата: Sasha от 12-03-2014, 00:14:11
Послушал выступление, про справедливость какую-то говорит, про мораль, про патриотизм. Вобще не пойму. А где ж призывы убивать русских детей и пить их кровь? Где призывы жечь церкви УПЦ МП? Где крики хайль гитлер? Я разочарован :( И он еще называет себя бандеровцем.
Ну а как же призывы к террористу доку умарову? Или их призывы, что награбленное януковичем в межигорье должно пойти в бюджет, а на деле сами все разворовали, разворовали машины бандюковича. По 1+1 показывали, что какой-то сотник себе бентли и рендж ровер забрал.
Странно, что бандеровцы просидев в слугах польских панов столетия, врагов видят только в России. А то, как Польша и Австро-Венгрия угнетала веками западенцев - все забыто ;D

Jesse


Catcatcat

Я думаю, что сейчас рассматривается про вариант более приемлемого соглашения, не такого который готовился для Яныка. Это только политическая часть, что Евросоюз типа не передумал. По новому соглашению, будет без визовый въезд для жителей Украины и отсутствие пошлин на товары с Украины со стороны Евросоюза, такого в старом варианте договора вообще не было...
Тут видишь все политика, можно, что угодно вырвать из контекста и поставить раком...

Sasha

Жертвы в Донецке, жертвы в Харькове, спасибо "братьям" "антифашистам"  :(
skype: ab.sasha


Catcatcat


макароныч с нами ;D

Catcatcat


настоящие патриоты России и Украины!

Jesse


у этих кто сидел в осаде в Харькове на ул. Рымарской есть даже своя группа в контакте под названием Misanthropic Division .
когда был штурм успел заскринить их записи на стене в группе.






П.С. Как думаете есть разница между национал-социалистами и социал-националистами?

Sasha


Фрунзенский!!!
skype: ab.sasha

Sasha

Так стоп, в Харькове таки нападавшие, а не оборонявшиеся погибли? Я просто в тот день за новостями практически не следил.
skype: ab.sasha

Sasha

Интересно о чем говорить Кернес приходил? Типа это они кого-то штурмовали. Прямо как россия щас какие-то условия переговоров ставит на каких б... основаниях н... не понимаю.
skype: ab.sasha

Jesse

из правого сектора все целы, а они убили 2 человек и ранили мента.  Хз о чем они говорили

Catcatcat