Терри Гудкайнд

Автор Catcatcat, 23-07-2011, 13:04:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

23-07-2011, 13:04:33 Последнее редактирование: 23-07-2011, 13:15:46 от Catcatcat


"Первое правило волшебника"
Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии. Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, приходится платить дорогую цену. Слушайте первый роман знаменитого цикла Терри Гудкайнда о приключениях Искателя Истины Ричарда.


"Второе правило волшебника или Камень Слез"
Одержав магическую победу над Даркеном Ралом, бесстрашный Ричард Сайфер, сам того не ведая, нарушил Второе правило Волшебника и из-за этого разрушена завеса, разделяющая миры. Зло вырвалось на свободу. Льётся кровь, людьми овладевают тёмные и страшные силы. Ещё чуть-чуть и на волю вырвется Владетель подземного мира и тогда всему придёт конец. Исправить свою ошибку и восстановить завесу может лишь Ричард Сайфер. В аудиокнигу вошли книги 1 и 2.


"Третье правило волшебника, или Защитники паствы"
Искатель Истины, бесстрашный Ричард Сайфер сумел восстановить завесу меж мирами. Но "покой нам только снится..." - Джегань, обладающий уникальным даром проникать во сне в душу человека и порабощать её, вышел на свою дикую охоту. Несчастные люди, ставшие рабами Джеганя безжалостно уничтожают всех, в ком теплиться хоть капелька волшебной силы. Такая же участь грозит и возлюбленной Ричарда, Кэлен. Чтобы спасти её, а заодно и весь мир, Искателю нужно успеть постичь Третье Правило Волшебника.


"Четвертое правило волшебника, или Храм Ветров"
Это четвёртая книга цикла "Меч истины". В запретный Храм Ветров, где могущественные маги древности спрятали что-то очень опасное и грозное, проник вражеский посланник и смертоносный ужас восстал над миром. Да ещё и сноходец Джегань обрел великую силу... Короче говоря, Искателю Истины, бесстрашному Ричарду Сайферу не до отдыха - ему предстоит добраться до Храма и найти средство, что остановит беду... а заодно постичь суть Четвертого Правила Волшебника.




Долги предков
Нижеследующая история произошла задолго до событий, описанных в «Первом Правиле Волшебника».


СЛУШАТЬ