Выборы в парламент, за барной стойкой.

Автор Catcatcat, 13-10-2012, 12:19:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуй не голосуй, все равно получишь ...

Партия регионов
0 (0%)
Батькивщина
1 (20%)
За Украину!
0 (0%)
КПУ
0 (0%)
ПЗУ
0 (0%)
УДАР
1 (20%)
Наша Украина
0 (0%)
Свобода
1 (20%)
Против всех
2 (40%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 27-10-2012, 12:22:14

Catcatcat

13-10-2012, 12:19:54 Последнее редактирование: 13-10-2012, 12:25:18 от Catcatcat
Вот думаю пора провести голосование, чтобы узнать мнение электората сети. Интересно мнение. Вот выбрал некоторые партии которые типа имеют шанс, может кого добавить?
Батькивщина
За Украину!
КПУ
Наша Украина
Партия регионов
УДАР
ПЗУ
Свобода

Catcatcat



http://www.radiosvoboda.org/content/article/24737829.html
Київ – «Батьківщину», «Свободу» й УДАР підтримують понад 40% українців, Партію регіонів і КПУ – 36%. Такими є результати соціологічного дослідження групи «Рейтинг». Водночас опитування показало, що лише менше половини виборців визначилися остаточно щодо підтримки партій. Відтак, майбутні результати виборів можуть істотно відрізнятися він нинішніх рейтингів, зазначають експерти.

Найбільшою підтримкою серед тих повнолітніх українців, хто має намір прийти на вибори, користується Партія регіонів, за яку готові проголосувати 23% виборців (19,2% від усіх опитаних), далі йдуть УДАР – 17,9% (15,2%) та «Батьківщина» – 16,5% (13,9%), КПУ – 12,8% (10,8%). За «Свободу» готові проголосувати 6% (4,9%), за партію «Україна – Вперед!» – 3,1% (2,6%), за партію «Наша Україна» – 1% (0,9%). Решта партій не набирає й одного відсотка голосів виборців. Про такі результати соціологічного дослідження повідомив засновник соціологічної групи «Рейтинг» Олексій Антипович. Соціолог також зазначив, що лише 40% виборців уже остаточно визначились у питанні підтримки партій, не визначились – 17,2% з тих, хто планує піти на вибори.

Sasha

skype: ab.sasha

Jesse



Catcatcat

Против всех вроде как ПР запретило этот пункт, получается не приду, но это только на руку правящей... проголосуют за вас.

Sasha

Цитата: Catcatcat от 13-10-2012, 18:02:02
Против всех вроде как ПР запретило этот пункт, получается не приду, но это только на руку правящей... проголосуют за вас.

Тю, так я дорисую
skype: ab.sasha

Catcatcat

Мне лично рассказывали как у нас, ведутся дела на выборных участках, это полный беспредел, наблюдателей на все участки не наберется. На этом и играет власть на местах. Могу сказать, даже если вы проголосуете, это еще ничего не значит, вот так.

Sasha

Много раз слышал о том как руководителям предприятий ставят ультимативно обеспечить нужные результаты.
Я бы может и побоялся идти наблюдателем не от одной небезызвестной партии.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Так в том то смысл, здоровье то одно, а после выборов никому ты не нужен, ни нашим, ни вашим.

Catcatcat

Сегодня и мел неосторожность прослушать предвыборную рекламу ПР. Понял, только одно боятся Батькивщины и Удар. ;D