Городские новости

Автор Sasha, 28-07-2011, 20:57:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

user4923

Милиция будет охранять «Курчатовский» рынок в усиленном режиме.

9 сентября в 8:20 по спецлинии 102 от работника ТСК «Курчатовский», расположенного в Днепропетровске по ул. Курчатова, 7, поступило сообщение о том что в 7:10 утра группа неизвестных лиц в черной одежде вошла в помещение административного здания ТСК «Курчатовский» и не допускает работников на рабочие места.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области.

На месте происшествия милиция установила, что в указанное время на территорию рынка вошел арбитражный управляющий в сопровождении работников одной из охранных структур. Свои действия он объяснил тем, что хозяйственный суд Днепропетровской области своим постановлением открыл производство по делу о банкротстве одного из частных предприятий, юридическим адресом которого является ул. Курчатова, 7 в городе Днепропетровске.

В связи с этим, в целях обеспечения сохранности имущества и недопущения его порчи, им было принято решение прибегнуть к услугам охранников, работающих на основании трудовых договоров. Копии соответствующих документов арбитражный управляющий предоставил сотрудникам милиции.

Управляющий ТСК «Курчатовский» предоставил свою версию событий и считает нахождение арбитражного управляющего в административном здании ТСК «Курчатовский» безосновательным.

До устранения конфликта 5 работников полка патрульной службы милиции Днепропетровского ГУ будут охранять общественный порядок на рынке. Также к месту происшествия приближены дополнительные наряды патрульной службы и ГАИ.

Сбор материала по ситуации на ТСК «Курчатовский» осуществляла следственно-оперативная группа Красногвардейского райотдела милиции. Согласно законодательству, собранные материалы зарегистрированы в Красногвардейском райотделе милиции, проводится доследственная проверка.

УМВД Украины в Днепропетровской обл.

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Очередной передел...

user4923

Кто-то хочет себе курчатку заграбастать. >:(
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp


Catcatcat

Озвучка хорошая, нервно лают и  воют собаки, идут поезда...

user4923

Круто, но я педпочел дома посидеть, чем ехать на салют.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

10-10-2011, 15:35:55 #21 Последнее редактирование: 10-10-2011, 15:41:33 от Sasha
skype: ab.sasha

user4923

Уроды. И есть еще у нас в стране такие отморозки...  >:(
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

http://most-dnepr.info/news/crime/46897.htm
Я сегодня еле до универа доехал...
skype: ab.sasha

user4923

19-10-2011, 18:12:00 #24 Последнее редактирование: 19-10-2011, 18:14:37 от user4923
Цитата: Sasha от 19-10-2011, 13:36:42
http://most-dnepr.info/news/crime/46897.htm
Я сегодня еле до универа доехал...
Вот так бабам права давать....  >:(   

А чего она выехала на встречную полосу??? Я вам отвечу. Она проспала и двигаясь, сидя за рулём, решила подкрасится.

Эх... Эти женщины...
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Я думаю учитывая час пик, а значит забитую под завязку маршрутку, без жертв там вряд ли обошлось, так что это не тема для юмора.
Может я ошибаюсь, разве маршрутка, как общественный транспорт не должна ездить только по 1 полосе?
skype: ab.sasha

Catcatcat



какой силы должно быть столновение, чтобы у маршрутки так кузов перекрутило

user4923

Цитата: Sasha от 19-10-2011, 20:55:16
Я думаю учитывая час пик, а значит забитую под завязку маршрутку, без жертв там вряд ли обошлось, так что это не тема для юмора.
Может я ошибаюсь, разве маршрутка, как общественный транспорт не должна ездить только по 1 полосе?
Как бы должна, (двигатся по первой полосе). Но кто это с маршршрутчиков соблюдает.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

ДТП / авария на Новом мосту 19 октября, Днепропетровск
Ну наверное если выстроить все наши маршрутки в одну полосу до до Киева станут...
skype: ab.sasha

Sasha

Обсуждаем новую транспортную систему города
http://dp.vgorode.ua/news/83569/
skype: ab.sasha