09-05-2024, 18:42:40

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Digital

Блин, опять меня удалили!..  ::)
Саша, ты же был проводником. Что можешь сказать о "Скифии" (63К)? Буду в ней в Одессу ехать.
А ещё смотрю на расстояние и время - я в шоке. ~60 км/ч получается! Почему так медленно едет? Из Львова и Киева и то 80!

Sasha

Цитата: Digital от 26-05-2014, 20:03:59
Блин, опять меня удалили!..  ::)
Саша, ты же был проводником. Что можешь сказать о "Скифии" (63К)? Буду в ней в Одессу ехать.
А ещё смотрю на расстояние и время - я в шоке. ~60 км/ч получается! Почему так медленно едет? Из Львова и Киева и то 80!

Я думал мы вдвоем тут остались.

Ну едь че, доедешь никуда не денешься)
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Digital от 26-05-2014, 20:03:59
Блин, опять меня удалили!..  ::)
Саша, ты же был проводником. Что можешь сказать о "Скифии" (63К)? Буду в ней в Одессу ехать.
А ещё смотрю на расстояние и время - я в шоке. ~60 км/ч получается! Почему так медленно едет? Из Львова и Киева и то 80!
возвращение блудного сыны.. ;D

Proydoha

Цитата: Sasha от 26-05-2014, 22:37:20

Я думал мы вдвоем тут остались.


Я всё ещё здесь.

Digital

Цитата: Sasha от 26-05-2014, 22:37:20
Цитата: Digital от 26-05-2014, 20:03:59
Блин, опять меня удалили!..  ::)
Саша, ты же был проводником. Что можешь сказать о "Скифии" (63К)? Буду в ней в Одессу ехать.
А ещё смотрю на расстояние и время - я в шоке. ~60 км/ч получается! Почему так медленно едет? Из Львова и Киева и то 80!

Я думал мы вдвоем тут остались.

Ну едь че, доедешь никуда не денешься)
Да не, понятно что доеду, но просто хочется ещё знать кто тянуть будет, как вообще Скифия. Вроде как фирменный поезд. Единственное, что я нашёл 
https://www.youtube.com/watch?v=bWZuZ5cOn_I

Sasha

Тянуть будет машинист
skype: ab.sasha

Catcatcat


Sasha

Пытаюсь заплатить коммуналку через приват24, не получается ввести показания счетчиков, кто-нибудь сталкивался, может подсказать?
skype: ab.sasha

Catcatcat


Catcatcat


Sasha


Обратите внимание на кондуктора справа
skype: ab.sasha

Catcatcat

Это пропустить я не мог!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

http://youtu.be/38MkWBaAjEE


bg123 :big105:

Catcatcat


Catcatcat

Морфологическая экспертиза слова "хуйло"

http://v-n-zb.livejournal.com/7175290.html

17 июня, 14:32
В продолжение темы "Вывод экспертов РФ - термин "чмошник" является не ругательным, а даже наоборот"


Известные российские филологи долго пытались правильно разобраться со значением якобы нового в русском языке слова "хуйло". Изыскания российских ученых завершилось полным триумфом отечественной науки.
Об этом сообщает уважаемый beib1336

======

Первая буква в слове "Хуйло" - латинская Х (икс) - есть весьма необычным аффиксом, который отмечает чрезвычайную (в смысле удивительную) природу нашего субъекта - человека Х (икс).

Аффикс добавлен к морфеме "уй", что, вероятно, восходит к морфеме "улей". Этот корень, предположительно, связан с идеей "собирания земель" в один большой и дружный улей - по аналогии с "Большим Гнездом" (сравни - Всеволод Юрьевич Большое Гнездо).

Далее - суффикс "-л", с помощью которого производятся существительные со значением орудия действия.

Флексия "-о" проверяется склонением по падежам.

Итак, короткое определение "Хуйло" указывает на удивительную непредсказуемость и чрезвычайную природу собирателя земель из Кремля и, по сути, является формой титулования.

Некорректным является использование слова Хуйло без указания имени титулованного субъекта. Известный слоган "Путин Хуйло - ла-ла-ла!" выражает восторг ("ла-ла-ла"), охватывающий гражданское и негражданское население Украины при упоминании Хуйла и заслуживает быть признанным в качестве официального обращения к упомянутому Хуйлу. ;D

Catcatcat