09-05-2024, 12:25:00

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

Каждое государство, каждый банк это финансовая пирамида, и их жизнеспособность зависит от нас, от тех кто в них верит. Помните как они пищат и ограничивают выдачу вкладов в трудные моменты и просят не забирать народ свои денежки. Дело в том, что самих так называемых денег в нашем государстве нет. Если каждый пожелает получить все бабки наличными, Украине (любому государству) кранты. А МММ уж очень сильно нарушает шаткий баланс, в нее верят больше чем в государство, поэтому с ней всеми правдами и не правдами будут бороться.

Sasha

НУ в принципе так и случилось во время кризиса, когда все испугались и повалили забирать свои вклады, что только усугубило ситуацию.
skype: ab.sasha

Sasha

Одно хорошо, такой интернет спать поздно лечь не даст. Как по расписанию хрень эта начинается.
skype: ab.sasha


user4923

Цитата: Digital от 31-05-2012, 14:17:33
Это да...

А вот свежие новости по новой маршрутной сети

Ха-ха-ха, вообщем бабки отмыли, а сделать ничего не сделали. Как всегда в нашей стране.  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Digital

Капец, ни один терминал на Фрунзенском не работает! Обошёл все супермаркеты, все терминалы, можно нажать только двойку, нажимаю четверку - пишет по типу неверная попытка... Пускай разберутся.

user4923

Что там на счёт евро2012 слышно? Я сегодня по радио услышал что могут еще и отменить. :-[
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Бред. Что там может быть слышно. Через 6 днец начало.
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 01-06-2012, 23:32:37
Бред. Что там может быть слышно. Через 6 днец начало.

Незнаю, вот и уточняю. А еще там говорили что сборная Италии не будет участвовать однозначно. Откуда на радио такая инфа я незнаю.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Тоже врядли, но это уже имеет под собой основания. В италии сейчас опять серьезный скандал с договорными матчами, лидеров сборной таскают по допросам прокуратура. Сегодня россии 3:0 влетели.
skype: ab.sasha

Digital

Плюс "наши" дупутаты попались на спекулянтстве билетами в Европе, их судят, там с этим серъезно.
Ну отменят и отметят, главное успели сделать для простого народа дороги, аэропорты и поезда.
Я изначально был против Евро в Украине - не готовы мы пока к таким делам...

Sasha

02-06-2012, 11:22:00 #1062 Последнее редактирование: 02-06-2012, 12:29:59 от Sasha
Не депутатов, а чиновника из НОК, он уже уволился. О чем вы говорите? Кто отменит евро? Это ж огромные деньги.
skype: ab.sasha

Sasha

http://dnu.univerlife.com/сукачев-виктор-валерьевич/p50375/
Задержанный за взрывы в Днепре. Как-то странно вышло, 2 единственных коммента подряд 26 апреля, а 27 взрывы.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 02-06-2012, 12:29:49
http://dnu.univerlife.com/сукачев-виктор-валерьевич/p50375/
Задержанный за взрывы в Днепре. Как-то странно вышло, 2 единственных коммента подряд 26 апреля, а 27 взрывы.
чет не понял