09-05-2024, 14:09:24

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Sasha

У меня одного инет лагает?
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 12-01-2012, 21:33:33
У меня одного инет лагает?

Я не один! Ф-Ф-ф-фух!

А то всех опросил - у всех всё нормально.

Digital

13-01-2012, 08:57:18 #677 Последнее редактирование: 13-01-2012, 09:02:39 от Digital
Всех с Пятничкой 13! \m/
Кто боится - не бойтесь, а кто любит иль родился в 13 пятницу - поздравляю с нашим Днём везения! :)


artist: Fernando Faria

Digital

Хорошая новость для тех, кто покупает и продаёт через Интернет!

Появился склад "Новой Почты" на ж/м Фрунзенский-1 в здании Аптеки, (где секонд-хенд, магазин Б@ЙТ и др) в бывшем помещении магазина стройматериалов "Наш Дом"!



Proydoha

Кажись мой интернет опять превратился в тыкву.

Sasha

У меня сейчас аналогично
skype: ab.sasha

Digital

со вчерашнего вечера Инет - кака...  :-\

Proydoha

Прозреваю, что у меня проблема локального характера. Пробовал в моменты проседания скорости пинговать компьютеры товарищей - получал потери пакетов.

КатКатКат, а в техподдержку можно написать, а не позвонить? Я видел в контактах номер для смс и адрес электронной почты, но почти уверен, что они не годятся для этого. Ну, вот, что б как у меня - написать, если что-то не критическое. А то я же знаю - стоит позвонить и расчёт техподдержки спускается по шестам прямо в дежурную машину, врубает сирену и несётся по указанному мной адресу.

Proydoha

И ещё одна странная детель про проседание скрости из разряда танцев вокруг компа с лицом, разрисованным ритуальными красками: если я пингую шлюз - скорость возвращается. Прекращаю - всё возвращается к пятнадцати килобайтам в секунду : /

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Долго отходят после праздников форумчане... Надо как то розшевелить их... А то скучно стало. Я уже все сериалы пересмотрел вместе с женой.  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Гляньте, я прямо пророк:

Цитировать2012-01-24   Частный сектор
В связи со сложностью обслуживания абонентов частного сектора и необхоимостью наладки своевременной и бесперебойной работы данного сегмента сети с 1.02.2012 года на 20% повышатся стоимость предоставления услуги интернет. Подробности здесь.

Цитата: Proydoha от 17-01-2012, 01:38:55
"В следующем месяце придётся слегка повысить тарифы, извините, пацаны, но мы вынуждены это сделать потому что... Читать далее."

Я уже и сам себя начинаю подозревать в связях с администрацией!

Надо срочно им сообщить, что в слове "Официальный" одна буква "Фы"!

Digital

ЦитироватьВ связи со сложностью обслуживания абонентов частного сектора и необхоимостью наладки своевременной и бесперебойной работы данного сегмента сети с 1.02.2012 года на 20% повышатся стоимость предоставления услуги интернет

*еще раз перечитал информацию* фууух, а то уже хотел ругацца.
ЦитироватьДля абонентов подключенные и оставившие заявку на подключение до 1.02.2012г. будут дествовать старые тарифы до 1.01.2013г.
Но всё равно такую стратегию считаю не справедливой. Если плохо справляются с ЧС, пускай им и повышают цены обслуживания, при чём тут жилые массивы, у которых всё в порядке?..

Jesse

Про жилмассивы там ничего не написано. Скорее всего это для частного сектора относится.

Digital

25-01-2012, 10:36:41 #689 Последнее редактирование: 25-01-2012, 15:11:51 от Digital
Таки да, но на странице тарифов нигде не указано, что эти тарифы только для частного сектора... Конечно, может они просто забыли уточнить.

Люди, у кого есть Adobe Illustrator CS3 и выше, поделитесь, а? Нигде найти не могу, на ex.ua там их 1-2 архива, и то битые. А торрент отказывается находить пиров, без разницы какой трекер, пират или рутрекер...

upd: вот теперь полный порядок  ;)
ЦитироватьС 1 февраля 2012 года вводятся Новые тарифы для частного сектора