Прошу помощи в выборе наушников

Автор Ozzy, 20-08-2011, 19:29:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ozzy

в общем интересует, кто какими наушниками пользуется, или же может посоветовать что-нибудь качественное!
Я как большой любитель музыки ценю хороший звук, ведь если звук идеален, то и экстаз от прослушивание в разы сильнее )
ну, ценовая категория примерно 1000грн ...это самый максимум, что смогу выделить ) наушники надо на комп... можно даже мультимедийные ( с микрофоном ). Первая цель - прослушивание музыки, вторая, не столь важная звук в кс )) но то уже фигня, главное музыка )

Catcatcat

присоединяюсь, тоже недавно мысль такая завелась, если есть мнение, выскажите.

user4923

Cosonic CD-760

Вид наушников-   мониторные
Тип подключения-   с проводом
Тип наушников-   закрытые
Регулятор громкости-   есть
Микрофон - есть
Диапазон воспроизводимых частот-   20 - 30000 Гц
Импеданс-   32 Ом
Максимальная мощность-   100 мВт
Конструкция:
Диаметр мембраны-   40 мм
Подключение:
Длина провода-   1.35 м
Дополнительно:
Дополнительная информация   Регулятор громкости, расположенный на левом динамике, позолоченные контакты разъема.
Я пользуюсь уже 4 года. Нареканий с моей стороны нет. Как по мне, то они стоят своих денег.

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat


user4923

Я покупал за 65 гр. 4 года назад. Брал в АТБ ( компютерный отдел) на остановке "Теремок".
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Ozzy

хм... у меня сейчас такие )))
та это гавно наушники... я как послушал музыку на айподе и айфоне сразу понял, какое качество меня интересует )))
вот недавно слушал через Sony наушники, которые стоят 200грн .. ну, качество звука на высоте, но они не очень громкие и басы не сильные....