Конкурс на видео зарисовку (комментарии и обсуждения).

Автор Catcatcat, 05-09-2011, 00:02:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


user4923

Мне очень понравилась в твоем ролик мелодия. Я балдею от такой музики. Как называется? Или где можно ее скачать?
Сам ролик тоже очень даже ничего. Кстати, уточнение: а где брать эту зарисовку? Самому что-ли на компе рисовать?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Можно взять любые кусочки видео, соединить их, любые фото  и наложить музыку. Самый простой вариант это использовать Киностудия Windows Live это бесплатная софтина от майкрософт или аналогичное. Набросал фото, видео, сделал переходы, бросил трек, фото растянул по длине звука - вот и видео зарисовка, главное чтобы она смысл имена.

Музыка которая звучит в ролике взята с нашего форума (в плеере в главном меню есть).

user4923

Попытаюсь что-то склеить. А там как получится. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Jesse если не секрет, чем ты монтажа пользовался?

Jesse

Цитата: Catcatcat от 07-09-2011, 16:47:03
Jesse если не секрет, чем ты монтажа пользовался?
Не секрет.
ProShow Producer

user4923

Jesse, мне очень понравился твой ролик. СУПЕР!!! Молодец. Я теперь засомневался, стоит ли мне вылаживать свой ролик?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse


Catcatcat

Цитата: user4923 от 07-09-2011, 17:08:37
Jesse, мне очень понравился твой ролик. СУПЕР!!! Молодец. Я теперь засомневался, стоит ли мне вылаживать свой ролик?
Стоит, смысл конкурса не только, в том, чтобы зарисоваться, а в том, чтобы поделиться умением, знанием и научиться.

Вношу для этого изменение можно показывать работы с пометкой пробные,  (это работы для обсуждения и отработки навыков) и работы с пометкой на конкурс.

user4923

Сейчас у меня уже идет вывод моего фильма. Скоро выложу. (Этот ролик у меня занял полдня)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Ну вот видишь, супер получилось, теперь еще добавить заголовок, затухание звука в конце... Таланты среди нас!!!

условие конкурса изменено, три ролика!!! от претендента!


user4923

Спасибо за поддержку. Если честно, то я впервые делал такое. Я работал в Pinnacle Studio.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Цитата: Catcatcat от 07-09-2011, 20:51:00
Ну вот видишь, супер получилось, теперь еще добавить заголовок, затухание звука в конце... Таланты среди нас!!!

условие конкурса изменено, три ролика!!! от претендента!

Учту все эти замечания. Мысленно уже работаю над следующим роликом. :)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp