Секс на рабочем месте

Автор Catcatcat, 21-07-2011, 08:32:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Секс на рабочем месте   http://veslo.org/v/10517.html



Каков самый распространенный сюжет «фильмов для взрослых» (после визита сантехника)? Естественно, секс на работе. Оно и неудивительно: большинство людей там проводят восемь-десять часов в день, пять дней в неделю. Кабинет и знакомая клавиатура становятся ближе и родней собственного дома. И неудивительно, что такая привычная обстановка становится благодатной почвой для завязывания и произрастания всяких отношений, в том числе и сексуальных.

Не верьте тем, кто говорит, что секс нужен для того, чтобы появлялись дети. Дети, конечно, цветы жизни и самое главное на свете, но для секса существует еще множество причин. В том числе и для секса на рабочем месте.


Секс по неземной любви
Любовь, как известно, нечаянно нагрянет и не посмотрит, что у вас еще годовой отчет не дописан. Роман между коллегами — это довольно распространенное явление.

Мы в большинстве случаев не знаем соседей по площадке, а вот о жизни коллег осведомлены в деталях. Как тут не заметить в один прекрасный день, какой благородный профиль у логиста Анны, головокружительные формы у секретарши Леночки и мягкий эротичный акцент у уборщицы Фирюзе? А так как в коллективе скрыть ничего невозможно, ваши тайные страдания по одной из них рано или поздно станут явными. И тут уж как повезет.

Впрочем, если вам действительно повезло, и вы с Леночкой уединились в обеденный перерыв в подсобке, будьте морально готовы к тому, что от людей на деревне не спрятаться. И паранойя тут не при чем. Есть, конечно, небольшой шанс, что все ваши коллеги поголовно — занятые и увлеченные люди, поднимающие голову от монитора только, чтобы чихнуть. Или, например, что весь коллектив — кристальной наивности личности, которые поверят, что вы полтора часа помогали Леночке искать скобы для степлера. Или что вы внезапно осознали свою профессиональную ущербность и теперь каждый день остаетесь после работы, чтобы потренировать навыки «слепого письма», а Леночка вам читает вслух Шекспира в переводе Пастернака. Шансы есть, да. Однако они ничтожно малы. И скорее всего, скоро ваши коллеги будут знать о подробностях вашего романа больше, чем вы сами. Вы готовы к этому морально?



А если, не дай бог, неземной любви хватит только на пару месяцев? Вам же с Леночкой еще работать и работать. Сможете вы оба спокойно смотреть на кожаный диванчик в переговорной, если вас связывают общие воспоминания о порвавшемся на нем презервативе? Люди влюбляются и расстаются, это нормально, но сталкиваться с предметом былой страсти каждый день — такое выдержит не всякий.


Секс по соображениям удобства
А ведь, действительно, удобно, что ни говори! Заводить романы на работе удобно во всех отношениях.А ведь, действительно, удобно, что ни говори! Заводить романы на работе удобно во всех отношениях.

Во-первых, вам наверняка не придется тратить много времени на ухаживания. Есть пара простейших приемов (даже не очень психологических). Предлагаете секретарше свою помощь в деле копирования десяти пакетов документов, приносите верстальщице шоколадный батончик из буфета, чините принтер в бухгалтерии — и вуаля, весь остаток рабочего дня несколько женских голов будут забиты размышлениями на тему, «что он имел в виду и почему так посмотрел». А уж если вы ту же верстальщицу целомудренно подвезете до дома на машине или сводите в обеденный перерыв в ближайший японский ресторанчик...



Во-вторых, загруженность на работе — классическая отмазка для супружеских измен. Аврал, недовыполненный план, недельная командировка в Череззаборногузадерищенск... Не сказать, что высокоморально, но удобно и легко реализуемо, и многие этим беззастенчиво пользуются.


Спонтанный секс
Где у человека самые высокие шансы внезапно отдаться нахлынувшим эмоциям и заняться спонтанным сексом? Варианты «на свинг-вечеринке», «на бразильском карнавале» или «на необитаемом острове после кораблекрушения с единственной спасшейся пассажиркой» мы отложим в сторону. Шансы, безусловно, высоки, но карнавалы и кораблекрушения случаются с людьми гораздо реже, чем, скажем, срочные сдачи проекта, когда приходится ночевать на работе. Или, скажем, корпоративы. Корпоративы, конечно, по частоте спонтанного секса на душу населения лидируют. Главное, суметь грамотно объяснить коллегам на следующий день, почему это руководитель отдела планирования весь вечер охала и ахала в кабинке мужского туалета. Или не менее грамотно уйти от темы. И с главой отдела планирования разобраться — а то вдруг она за вас уже замуж собралась, а вы и не знали.


Секс ради карьеры
Наивно было бы думать, что делать карьеру через личные отношения с руководством — это только женский путь. Достаточно вспомнить хотя бы сложную историю героев Мягкова и Фрейндлих в незабвенном «Служебном романе». Наивно было бы думать, что делать карьеру через личные отношения с руководством — это только женский путь. Достаточно вспомнить хотя бы сложную историю героев Мягкова и Фрейндлих в незабвенном «Служебном романе». Никто таких мер еще не отменял, и порой интрижка с начальницей, вовремя переведенная в горизонтальную плоскость, открывает сотруднику новые горизонты.



Однако готовы ли вы ради сомнительной перспективы этих новых горизонтов жертвовать уважением всего коллектива, которое немедленно упадет ниже плинтуса? Возможно, это высказывание звучит сексистски, но прокладывать себе дорогу наверх, пользуясь расположением и помощью вышестоящей женщины, — это как минимум не по-мужски. «Старт с сексодрома» для мужчины — сродни признанию в собственной несостоятельности.

Вдобавок это чревато проблемами другого плана. Какой бы железной леди ни казалась ваша начальница, которую вы подумываете соблазнить, все равно она остается женщиной. И если мужчина-босс может со скрипом зубовным признаться себе, что его юная заместительница больше ценит красивые записи в трудовой книжке и приличную зарплату, чем его, босса, суровую мужскую красоту, то женщина такого потребительского отношения к себе не простит никогда. Как только она поймет, что вы использовали ее тело и чувства в своих шкурных интересах — проблем вы огребете гораздо больше, чем получили профита — такова уж женская психология. А она поймет, она женщина совсем не глупая. Не зря же она ваша начальница.

Так, может быть, и не имеет смысла во все это ввязываться?  

Источник, фото: pulsplus.ru