Ссылки на крутые сайты

Автор Proydoha, 21-07-2011, 17:08:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat


Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat


Proydoha

04-01-2012, 18:39:33 #18 Последнее редактирование: 04-01-2012, 18:46:49 от Proydoha
Один из каналов на ютубе, на который я подписан, буквально вчера зарекламировал крутой (само)образовательный сайт.


Вот что они говорят сами про себя:

Математика с ачивками - жаль, что мне уже не восемь лет! : )

Впрочем там есть лекции не только по математике для школьников.

Jesse

Жалко, что все на английском

Sasha

Теперь в скайп можно вставлять любые картинки. Точнее это можно было делать всегда, дело в том что в скайпе доступны некоторые HTML-теги, для того чтобы их активировать необходимо просто зажать ctrl+shift и кликнуть на кнопку отправки сообщения. Но при этом тег img не доступен, как же быть? Хорошие люди уже написали для этого скрипт. Заходим на сайт http://img4skype.com/ выбираем необходимую картинку, и скрипт генерит вам нужное сообщение, его то вы и отправляете методом описанным выше. Enjoy.
skype: ab.sasha

valera044

 В локальную сеть вернулся vidik.org

Jesse

Цитата: valera044 от 23-01-2012, 16:51:45
В локальную сеть вернулся vidik.org
И не только в локальную

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat


Proydoha

Цитата: Catcatcat от 04-02-2012, 13:44:30
Сервис, народ в инет вышел ;D, спрос возрастает.

Жаль, что их услуги только на территории России оказываются! : )

Proydoha

15-02-2012, 15:47:59 #28 Последнее редактирование: 15-02-2012, 15:50:00 от Proydoha
Таймкиллеры, которые убивают моё время:

http://godville.net/

Суть в непрямом контроле.

Играешь за бога у которого есть всего один последователь. Этот последователь шатается сам по себе по миру, убивает монстров, ищет всякие вещички, меняет их на золото, а золото - пропивает. Ну и делает все прочие свои дела. А ещё он иногда молится, заряжая своего бога энергией.

Эта энергия и тратится на непрямой контроль. Можно либо следать герою (или кому-нибудь ещё) хорошо, либо сделать ему (или кому-нибудь ещё) плохо, либо передать ему свою божественную волю. Результат всех трёх действий малопредсказуем.

Мне очень хорошо игралось в сессии и на написании диплома. Ну, когда хочется делать всё, что угодно, но только не готовиться к экзаменам/закрывать долги/писать диплом.

Поразглядывать мой аккаунт можно по этой ссылке: http://godville.net/gods/Кассиопей


http://minitroopers.com/

Суть в сражениях разноцветных солдатиков.

Самый главный плюс: убил три минуты в день - и можно спокойно спать до завтрашнего, так как больше ничего сделать игра не даст.
Самый главный плюс номер два: вся регистрация состоит во вбивании имени своей армии. Никаких подтверждений по почте. Никаких капч. Никаких вообще форм заполнять не надо. При желании можно установить пароль, что б больше никто не мог рулить этой армией, кроме владельца.

В игре три режима:
Самый первый - даётся возможность провести три сражения и свалить либо любую армию на выбор, либо какую-то из более-менее случайно предложенных. Если проиграл бой дают одну монетку, если выиграл - две.
Самый второй - открывается за, кажется, пять монеток. Даётся три попытки и либо нужно уничтожить вражескую армию, либо кучу крыс. Если победить удалось дают четыре монетки, Если не удалось - ничего не дают.
Самый третий - открывается, если приводить в игру других людей. В этом режиме сражаются не солдатики твоей армии, а каждый первый солдатик каждого человека, которого ты привёл. Кроме того за приведенных людей дают монетки. Пирамида. Правда за каждого следующего всё меньше. Если солдатик пал в бою, то в следующем сегодняшнем бою он выступать не будет. Бои в этом режиме случаются до тех пор, пока всех не перебъют.

А потом, в час ночи, все три режима перезаряжаются и можно убить ещё три минуты! : )

Если регистрироваться по моей ссылке http://army-of-pride.minitroopers.com/ ништяки будут идти мне. Если по верхней - то присоединят к какой-то из пяти эпических армий, я так понял, принадлежащих разработчикам игры.

Catcatcat

ЦитироватьПоразглядывать мой аккаунт можно по этой ссылке: http://godville.net/gods/Кассиопей

зажим пупка 12-го уровня - слабый ;D