Это интересно

Автор Catcatcat, 19-12-2011, 06:56:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Catcatcat


Catcatcat


Catcatcat


user4923

21 декабря 2012 года. В этот день состоится грандиозное космическое явление - парад планет! Все планеты нашей звездной системы выстроятся в один ряд, по одну сторону от Солнца. В результате – девять планет расположатся на условной прямой. Вместе планеты пересекут экватор нашей галактики, которая называется Млечный путь, и Солнце окажется в самом ее центре...



Но самое удивительное, что 21 декабря 2012 года вслед за планетами нашей системы в один ряд выстроятся и планеты других звездных систем! Получится условный вектор длиной в миллионы световых лет! В астрономическом мире это называется - парад планет ... Чем нам грозит этот грандиозный парад планет, который должен состоятся 21 декабря 2012 года? Не это ли – тот самый Апокалипсис, которым нас последнее время страшат все, кому не лень?

В этом, с помощью компетентных специалистов, постарались разобраться создатели документального цикла «Космические истории» под руководством Игоря Прокопенко – известного документалиста, автора и ведущего программы «Военная тайна» на РЕН ТВ.

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ

...По прогнозам ученых, одновременно произойдет парад планет и еще несколько удивительных происшествий. Сначала Луна заслонит собой Солнце, а потом то же самое сделает и Венера. А значит, человечество сможет увидеть солнечные затмения – одно за другим!

Исследователи утверждают, что в последний раз такое грандиозное космическое событие, как парад планет, происходило 25 тысяч лет назад! И тогда на нашей планете Земля произошла резкое изменение климата, все живое на планете мгновенно погибло...

По мнению многих ученых, похожее изменение климата может случиться и 21 декабря 2012 года. Парад планет, в следствии которого в одну диагональ выстроятся тысячи планет, может нарушить вселенское равновесие.

Собравшись по одну сторону от Солнца, они как бы перевесят другую, ничем не заполненную часть нашей галактики, и она, подобно кораблю, попавшему в шторм, просто перевернется... И отправится в «свободное плавание» по Вселенной... Если это случится, то наша Земля не сможет удержаться на своей прежней орбите, и ее ждут глобальные потрясения, начнется Апокалипсис.

На планете Земля 21 декабря 2012 года начнутся гравитационные возмущения – поднимутся трехкилометровые волны цунами, сметающие все на своем пути... Начнутся разрушительные землетрясения и ураганы... Начнут извергаться вулканы... Такой парад планет может полностью истребить человечество с планеты Земля. Всего за несколько месяцев после 21 декабря 2012 года люди могут исчезнуть с лица Земли...

2012 ГОД - ПОСЛЕДНИЙ?

По космическим меркам парад планет – явление обыкновенное. В Солнечной системе он происходит каждый год. Правда, тогда в параде планет участвуют только четыре небесных тела. Гораздо реже – раз в 20 лет – в одну линию парада планет встают сразу шесть планет нашей звездной системы. Великий же парад планет проходит раз в 25 тысяч лет.

Вот так он будет выглядеть 21 декабря 2012 года: восемь планет Солнечной системы встанут в их астрономическом порядке рядом со светилом. Но самое удивительное, что сразу за ними – у далеких звезд – в линию вытянется еще множество небесных тел в парад планет.

Многие исследователи уверены, что уже в этом году человечество действительно может исчезнуть с лица планеты Земля после 21 декабря 2012 года. Апокалипсис, Армагеддон, Судный день – все это, по их мнению, состоится именно 21 декабря 2012 года. В качестве доказательства они приводят календарь индейцев Майя – одно из самых загадочных наследий этой древней цивилизации.

Удивительно, но календарь майя, составленный еще в четвертом тысячелетии до нашей эры, гораздо точнее всех современных календарей. А значит, если майя последним годом в своем летоисчислении обозначили 2012 год, значит, именно в этом году человеческая цивилизация и погибнет?

Мало того, 2012 – это год, в котором заканчивается тысячелетняя эра Рыб, в которой жило все человечество, и Земля переходит в Созвездие Водолея. А значит, катаклизмов и гибели людям не избежать... Вот такие прогнозы на парад планет 21 декабря 2012 года.

И ВСЕ ЖЕ ШАНС ЕСТЬ?

Многие астрофизики с этим категорически не согласны. Они уверены – 21 декабря 2012 года будет обычным зимним, почти предновогодним днем. И никакой Апокалипсис не грянет! Но! Это не значит, что человечество в безопасности. Ученые уверены: совсем скоро людей могут ждать серьезные потрясения, ведь всего через несколько лет на планете Земля начнется новый ледниковый период...

Что же нас ждет на самом деле? Какие еще сценарии развития событий в 2012 году и далее ждут нашу планету Земля? Что будет – ледниковый период или глобальное потепление? И сможет ли кто-то или что-то нас защитить?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Неповезло



В 1979 году американка Эльвита Адамс решила свести счёты с жизнью, выпрыгнув с 86 этажа Эмпайр-стейт-билдинг. Однако сильный порыв ветра задул её в открытое окно 85 этажа, и в результате женщина отделалась только переломом бедра. ;D

user4923

20-12-2012, 22:50:46 #21 Последнее редактирование: 20-12-2012, 22:52:20 от user4923
Блин!!! У меня от этого ролика голова чуть не взорвалась!!!  Несколько теорий в голове.

СМОТРЕТЬ.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

на ex.ua выкладывают частенько такие ролики.

user4923

Цитата: Jesse от 20-12-2012, 23:32:30
на ex.ua выкладывают частенько такие ролики.

Я там и увидел его... Но... Загадка, как так получается???
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

Вряд ли что-то сверх естественное)))

user4923

Цитата: Jesse от 20-12-2012, 23:37:29
Вряд ли что-то сверх естественное)))

Я в голове перебрал все возможные варианты. Лампы подключены последовательно, выключатели тоже. По одной лампы загоратся теоретически немогут.

Что то с лампами и с виключателями.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

На ексе пишут, что в выключателях или в цоколях лампы диоды установлены

user4923

Цитата: Jesse от 20-12-2012, 23:54:40
На ексе пишут, что в выключателях или в цоколях лампы диоды установлены

Но как последовательно подключенный выключатель пропускает через себя, в выключеном режиме?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Ха-ха!!! На форуме клуба "Тойоты Карины Е" решил, один гений, эту задачку.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat