09-05-2024, 18:17:53

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Digital

Та да...  :-[
Можно было хоть как-то повеселиться немного потролливая её, а так скукота, один мужЫцкий, так сказать, гарем - не интересно)))

P.S. Таки разлогало, ура, комрады! Но у меня по-прежнему скорость и пинг уг...

Sasha

Тоже не ахти.
А может если начать обсуждать слабый пол, то он потянется регистрироваться ради борьбы за правду?) Вон на жену юзера подействовало ж)
skype: ab.sasha

Digital

Цитата: Sasha от 27-10-2011, 22:48:34
Тоже не ахти.
А может если начать обсуждать слабый пол, то он потянется регистрироваться ради борьбы за правду?) Вон на жену юзера подействовало ж)
Хех, мб... хз, хз.. Только всё равно активности и той отдачи, коей хотелось бы нету, а жаль.

user4923

Моя жена кроме однокласников и контакта никуда больше на заходит в интернете.

Ну это естественно  хорошо. ;D  Мне времени больше.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Digital

Мде... однокласскники, вконтакте, я извиняюсь, - такая хрень... [spoiler]Поражаюсь, как там люди сутками сидят?.. А еще больше поражает, что очень много пиплов оставляют свою настоящую информацию(!) при условии, что эта сеть частная!.. Ладно там твиттер или фейбук, оно подконтрольно фбр, слышал в новостях, что там несколько тысяч федералов теперь мониторят эти соц.сети, якобы для мониторинга настроения населения, чтобы знать его(народа) точку зрения и т.п. С одной стороны это правильно, но сдругой, сознание того, что за твоими словами следят немного настораживает...[/spoiler]

ВООООУВ! Только что (7:09) ведущие в рубрике КОКОДЖАМБА на хит-фм ОТЛИЧНО спели про Днепропетровск (из-за потери им статуса миллионника). Типа, давайте чпокаццо, для повышения демографии Днепра!) И никакого обидного стёба. Позитив на день обеспечен, усё, поехал на уч*бу))

Catcatcat


Sasha

Та ни для кого не секрет что силовые структуры мониторят интернет, а контакт это для них считай бесплатная база данных. Конечно за тобой скажем они следить не будут, если правда мы чегото о тебе не знаем, но к примеру милиция периодически мониторит ресурсы где обитают футбольные фанаты, особенно перед играми между враждующими движениями. Ни для кого не секрет скажем что при удалении аккаунта с вконтакта он на самом деле не удаляется, а только скрывается от пользователей, все данные в базе остаются. Сделанно это якобы для того что если ты решишь восстановить аккаунт ты мог это сделать. Американский студент подал в суд на фейсбук, когда узнал что после удаления его аккаунта, в базе остались не только все его данные, а и скажем история его личных сообщений, удаленных им писем итд.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Все БД так устроены, если ты удаляешь запись, то она физически не удаляется, лишь ставится метка, что это запись удалена. Это как с удалением файлов на диске. Только новая запись на это место может стереть старые данные. То же самое и в БДанных. Но если функции "вставки" отключены, то все сохраняется в той или иной форме.

Sasha

Дело в том что социальная сеть это огромные объемы данных, я думаю любой вменяемый разработчик не стал бы просто так хранить все удаленные данные, а они для чего-то все же сохраняются навсегда, занимая огромные объемы данных на носителях.
skype: ab.sasha

Catcatcat

28-10-2011, 17:10:22 #564 Последнее редактирование: 28-10-2011, 17:16:42 от Catcatcat
БД удаленные записи потом используются для записи новых данных, только индексы перенастраиваться. А откуда тема, например, mysql. Раньше для того чтобы чего найти ты должен был к проге подключить всю бд, а потом её перелопатить ища интересующую запись. Далее ввели индексирование - дополнительная БД где все по порядку, в ней указатели на твою БД. Потом и это стало тяжело. Теперь посылаешь запрос сервер обрабатывает и отсылает твоей проге только часть инфы. И уже в этом малом кусочке ты и доводишь поиск до конца.

Catcatcat


Digital

Цитата: Catcatcat от 28-10-2011, 17:48:33

в 5 раз
Ух фига себе!  :o
Ну, тем не менее, у тебя хоть 12 мбит, а уменя какие-то жалкие 256кбит...

Народ, повторю вопросец. У кого лимитный трафик закончился, скорость упала, или ничего не произошло и скорость как и была?

Catcatcat

Утро

правда на GTS (Фрегата сервер пропал)

Sasha

У кого стоит 10 офис?
skype: ab.sasha

Sasha

Мне не нравится новый мод. Более того, он еще и глючит, иногда появляются ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (я про проблемы с кодировками)
skype: ab.sasha