09-05-2024, 14:49:04

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Jesse

Остается посмотреть видео на Ютубе, как все было

Catcatcat

Так реконструкцию делали из сэкономленных материалов или так называемого бросового сырья, одним словом после откатов бабок не хватило...

Sasha

Цитата: Catcatcat от 08-10-2011, 22:56:18
Так реконструкцию делали из сэкономленных материалов или так называемого бросового сырья, одним словом после откатов бабок не хватило...
я конечно понимаю в какой стране живу, но в это уж както не особо верю.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Вот пример из жизни, «Ямочный ремонт дорого», когда дороги в латках. Представь, что бабки выделились на участок дороги, а латки это, то, что до дороги дошло. Но это еще куда, бы не шло. Но и на этом экономят. Если необходимо, например, на  тону щебенки, 300 кг битума (и в зависимостям от слоя покрытия есть еще смола разных марок, чтоб зимой не трескалась, а летом не плавилась), а берут на тону ложку - 50 кГ.  И добавляют какой-то мазуты, ну чтобы усё черным было. Когда такой асфальт закатают, то в лучшем, это до следующей весны, в худшем до следующего дождя.

Ну и так во всем, сначала откаты а потом, чтобы глаза замылить, что, что-то сделано. Посмотри хотябы на новые наши дороги, что делают, вроде все – ок, а если присмотреться полная Ж...

Jesse

Ну как тут не вспомнить знаменитую асфальтоукладчицу Катю
http://www.youtube.com/v/KBGoarvVKz8?version=3&amp

user4923

Jesse, крутая подпись у тебя.   ;D


Я - не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихий, спокойный! Но когда я выйду из тюрьмы, всё изменится!
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

Яж говорил крыша с полиэтилена, ну че было, то и лепили. Пошли на наш Березинский рынок, купили пленки и обтянули, дескать, мол, hi-tech!!! [spoiler]bg165[/spoiler]

Sasha

Горела не крыша, горела какая-то поэтиленовая хрень повешенная туда на открытие, и загорелась по ходу от феерверка (facepalm). А крыша вроде как не горит, да и вобще по мегакрутой технологии сделана. Был в Киеве - выглядит впечатляюще.
skype: ab.sasha

Sasha

«В 20:14 в результате попадания сценического пиротехнического устройства «Сценическая комета» калибром 30-40 мм произошло загорание полиэтиленового ограждения софита освещения над 68 сектором верхнего яруса», - говорится в сообщении пресс-службы МЧС.
skype: ab.sasha

Catcatcat

все понятно, это так положено по пожарной безопастности :-[ т.е лишнее выгорит

user4923

А кто помнит когда Славянский рынок сгорел? Кстати тогда сказали что кто-то шаурму неправильно жарил. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Jesse

Цитата: user4923 от 09-10-2011, 21:58:45
А кто помнит когда Славянский рынок сгорел? Кстати тогда сказали что кто-то шаурму неправильно жарил. ;D
На ютубе есть виде, где видно как все началось

Jesse

Цитата: user4923 от 09-10-2011, 12:18:13
Jesse, крутая подпись у тебя.   ;D


Я - не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихий, спокойный! Но когда я выйду из тюрьмы, всё изменится!
Мне тоже нравится ;D

Jesse

Квартиры стоят как ракеты, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Заглохну без бензина где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
И выбор есть, но как бы нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
На ужин рыбные котлеты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Стать президентом шансов нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Теперь в России все поэты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!