Подключение Wifi роутера через D-Lan | Помощь

Автор enJoY, 08-11-2011, 14:30:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

timelimit

Снова актуально.
Подключаю роутер, раньше когда подключал не было авторизатора, все работало...
Что делать теперь, когда надо вводить пароль в авторизатор?
Кто в курсе, подскажите пожалуйста...
:help01:

Jeka

Цитата: timelimit от 30-06-2012, 18:51:27
Снова актуально.
Подключаю роутер, раньше когда подключал не было авторизатора, все работало...
Что делать теперь, когда надо вводить пароль в авторизатор?
Кто в курсе, подскажите пожалуйста...
:help01:
ну у меня когда-то был цербер и роутер. проблемы не было. авторизатор входил, как будто подключение прямое.
немного оффтоп, кто-то может подсказать как открыть все исходящие порты для D-link dir-300?  с телефона - Ничерта не качает с андроид-маркета, не проигрывает ютюб ! Хелп

timelimit

Вопрос в том как выйти через wi-fi без включенного компьютера, т.е. без ввода пароля в авторизаторе...

Jeka

Цитата: timelimit от 30-06-2012, 22:46:29
Вопрос в том как выйти через wi-fi без включенного компьютера, т.е. без ввода пароля в авторизаторе...
надо отказываться от авторизатора в таком случае. а зачем тебе такой выход в инет без компа7

Jesse

Цитата: Jeka от 30-06-2012, 22:22:14
Цитата: timelimit от 30-06-2012, 18:51:27
Снова актуально.
Подключаю роутер, раньше когда подключал не было авторизатора, все работало...
Что делать теперь, когда надо вводить пароль в авторизатор?
Кто в курсе, подскажите пожалуйста...
:help01:
ну у меня когда-то был цербер и роутер. проблемы не было. авторизатор входил, как будто подключение прямое.
немного оффтоп, кто-то может подсказать как открыть все исходящие порты для D-link dir-300?  с телефона - Ничерта не качает с андроид-маркета, не проигрывает ютюб ! Хелп
Оно?
http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1035.html

Jeka

вроде похоже. я вчера пробовал делать проброс портов - для портов 5228, 5222 и 5223. все безуспешно - с маркета ни качается. жутко не удобно

timelimit

Цитата: Jeka от 30-06-2012, 22:55:15
надо отказываться от авторизатора в таком случае. а зачем тебе такой выход в инет без компа7
Вопрос так и решился, позвонил в техподдержку и мне отключили вход по авторизатору (честно говоря не пойму зачем его вообще вводили).
А вход в инет без компа например с телефона или планшета захочу войти, что же мне каждый раз комп для этого включать?
Но вопрос решился...

Catcatcat

Цитата: timelimit от 01-07-2012, 17:50:27
Цитата: Jeka от 30-06-2012, 22:55:15
надо отказываться от авторизатора в таком случае. а зачем тебе такой выход в инет без компа7
Вопрос так и решился, позвонил в техподдержку и мне отключили вход по авторизатору (честно говоря не пойму зачем его вообще вводили).
А вход в инет без компа например с телефона или планшета захочу войти, что же мне каждый раз комп для этого включать?
Но вопрос решился...
тереть практически любой, прописав твой ip, может "иметь" твой инет

timelimit

01-07-2012, 21:16:01 #23 Последнее редактирование: 01-07-2012, 21:18:23 от timelimit
Цитата: Catcatcat link=topic=528.msg6214#msg6214
тереть практически любой, прописав твой ip, может "иметь" твой инет
/quote]
А есть другое решение этого вопроса?
Подскажи, буду рад...

Jesse

А разве привязки к мак адресу уже нет?

Sasha

Юху, купил роутер, настроил, юху!
skype: ab.sasha

Sasha

Чтото периодически на странице настроек показывается что соединение обрывается и сразу восстанавливается.
И еще форум начал часто не открываться. При этом сайт д-лана вроде норм.
skype: ab.sasha

Proydoha

Купил роутер. Настроил. Перенаправил всё, что приходит в роутер на свой основной компьютер.

Проблема в следующем: у меня внешний и внутренний IP. В роутере я нашел место для вписывания только одного из двух вариантов. Как сделать оба?



Или забить и не париться?

Jesse

Зачем тебе оба? Какая польза если будет вбит внутренний?

Proydoha

Цитата: Jesse от 12-12-2012, 04:01:26
Зачем тебе оба? Какая польза если будет вбит внутренний?

Если вбить внутренний, то из сети с меня будут качать как из сети, а не как из интернета.